0 : 2
0:0 | 0:2 | 0:0
2018/19. Регулярный чемпионат. Матч №69

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. До новых встреч!

ic4.gif Не смогли и в третьем периоде навязать свою игру сопернику харьковчане. А вот днепряне просто доигрывали игру и изредка угрожали воротам Мамедова.

57'48 ic4.gif Отметим, что закончился матч в Киеве между "Ледяными Волками" и "Кременчуком" 2:6. Есть информация, что Соломон Шапиро не смог доиграть игру, из-за травмы. У хоккеиста подозревают перелом ноги.

54'18 ic4.gif Темп игры в третьем периоде медленный. Видно, что доигрывают команды эту встречу.

52'36 ic4.gif Не останавливаются днепряне, а продолжают медленно, но уверенно угрожать воротам "Динамо".

48'11 ic4.gif Хорошо на пятаке разыграли шайбу хоккеисты "Днепра". Однако отправить снаряд за линию не смогли.

45'39 ic4.gif Напомним, сейчас харьковское "Динамо" занимает 5 место в турнирной таблице. На счету харьковчан 12 очков.

44'28 ic4.gif С трудом выходят из обороны в атаку подопечные Александра Куликова. Отметим, что это вторая игра под руководством нового тренера.

43'51 ic4.gif Жвачкин подхватил шайбу и бросил по воротам. Вот только по воротам он не попал.

41'14 ic4.gif Олег Петров вновь на высоте! В отличном сейве голкипер "Днепра" парировал шайбу.

ic4.gif Переломили ход событий днепряне. Слабо играют в обороне харьковчане. Посмотрим, смогут ли в заключительной двадцатиминутке навязать свою игру "динамовцы".

38'14 ic4.gif Достаточно болельщиков сегодня на матче в Харькове. Стараются поддерживать команду.

37'21 ic4.gif Стоит отметить, что хоккеисты харьковской команды пытаются играть более индивидуально, а вот херсонцы играют командно.

35'34 ic4.gif Несколько опасных бросков было сделано по воротам "динамовцев", но для них все обошлось. Удачно вынесли шайбу дальше от ворот.

33'03 ic4.gif Ох! Момент у ворот "Днепра"! Чердак мог забрасывать шайбу в пустые ворота, но не попал.

31'27 ic4.gif Пока не очень спешат харьковчане отыгрываться. Однако, стали больше бросать от синей линии.

29'19 ic4.gif Да, оборона у "Динамо" посыпалась. Интересно, смогут ли они ответить заброшенной шайбой?

25'28 ic4.gif Чердак взял на себя инициативу, вошел в зону соперника, но вот до броска дело не дошло. Защитники надежны.

24'08 4.jpg А вот и первая шайба! Тимур Мамедов не смог остановить шайбу после броска Кирилла Бондаренко. 0:1 vid.gif

22'14 ic4.gif Матусевич от синей линии бросил по воротам харьковчан, но все обошлось для "динамовцев".

20'31 ic4.gif С первых секунд вынуждены выкидывать шайбу дальше от своих ворот харьковчане.

ic4.gif Равный первый период провели команды. Стоит отметить, что скорости были небольшие, но бросков по воротам было достаточно. Ждем второй период.

Компанию Николаю составит Никита Макарицкий, который ударил соперника клюшкой.

17'14 ic2.gif А вот и первое удаление в матче. Николай Коляда отправлен в бокс штрафников за неправильную атаку.

15'14 ic4.gif Да, жарко было у ворот "Динамо". Харьковчанам сейчас повезло, что шайба не влетела в ворота.

13'19 ic4.gif Пока равная игра. По очереди команды атакуют друг друга. Однако, скорости в матче небольшие.

12'34 ic4.gif Опасно! Владимир Чердак проверил реакцию Петрова. Да, отлично среагировал на бросок кипер.

9'32 ic4.gif Опасный бросок был от синей линии в исполнении Худякова, но вовремя защитники отыграли на пятаке.

7'41 ic4.gif Вновь опасно врывались гости в зону "Динамо", но отлично разобралась защита.

6'39 ic4.gif От своих ворот не спеша начинают атаку харьковчане. Интересно, кто первым забросит в матче?

3'25 ic4.gif Напомним, что последняя игра между этими командами завершилась победой Днепра со счетом 4:1.

1'42 ic4.gif Нарастает давление у ворот харьковской команды. Хоккеисты из Херсона больше владеют шайбой.

0'51 ic4.gif Ух! Опасный бросок был по воротам Мамедова! Спас вратарь харьковской команды свои ворота.

ic4.gif Напомним, что ранее команды уже встречались 5 раз и все матчи закончились победой команды из Херсона.

МХК Динамо: Мамедов (Гурко); Скрипец - Дегтярёв (А), Забулонов - Поддубный, Лисин - Наливайко, Бабчук - Шматько; Чердак (К) - Халин - Олейник, Худяков - Максименко (А) - Болдырев, Колядинский - Сиротенко - Пойманов, Гайдамака - Праведный - Скребела.

Днепр: Петров (Сурканов); Декало - Шулешов, Афанасьев - Матвиенко, Сирченко - Пугачёв, Матусевич - Кругляков; Бондаренко - Коляда (К) - Янишевский (А), Жвачкин (А) - Ромащенко - Золотухин, Коваленко - - Макарицкий, Целогородцев - Брага - Тимченко.

Главный судья: Александр Батезатов
Линейный судья 1: Олег Остроух
Линейный судья 2: Артём Заляшко

ic4.gif Вечер добрый всем любителям хоккея! Через несколько минут мы начнем текстовую трансляцию матча 23-го тура УХЛ между "Динамо" и "Днепром".