Ледовый стадион, Белая Церковь
0 : 6
0:2 | 0:2 | 0:2
2018/19. Регулярный чемпионат. Матч №68

ic4.gif Напомним, что в Херсоне продолжается третий период в матче между "Днепром" и МХК "Динамо". на данный момент херсонцы ведут 3:2

60'00 1.jpg Матч завершён победой "Донбасса" со счётом 6:0! и это третья победа дончан за последние 4 дня

Всё же забрасывают шестую шайбу дончане и повторяют исход вчерашней встрече. Артём Пуголовкин ставит жирную точку в матче! vid.gif

59'00 ic4.gif Ох и момент у Ильи Коренчука! Но тут вовремя среагировал Александр Качула и не дал форварду забросить шестую шайбу дончан в матче.

58'00 ic4.gif Слабо сейчас "барсы" выглядят в атаке и нет уже у них сил создавать опасные моменты у ворот Богдана Дьяченко.

57'00 ic4.gif Отличную атаку провели дончане. Были моменты и у Александра Костикова, и у Тиграна Манукяна, но тут справляется Александр Качула

54'47 ic4.gif Всё равно чаще владеют шайбой "барсы", но выжать из этого что-то в атаке у них не получается

52'02 4.jpg Сергей Кузьмик после классной передачи от Ильи Коренчука с неудобной руки пробивает Александра Качулу и делает счёт 0:5 на табло!vid.gif

50'30 ic4.gif Снова обмениваются атаками команды, но они уже не таки острые, как во втором периоде

ic4.gif Тем временем в Херсоне завершился второй период. На данный момент на табло горят равные 2:2, а самое интересное ждет всех зрителей в третьей двадцатиминутке

47'00 ic4.gif Почувствовали свободное пространство хоккеисты и возникают моменты и ворот "барсов", и у ворот дончан. Однако, счёт на табло по прежнему горит 0:4

45'58 ic2.gif Обоюдное удаление получают Павел Таран ("Белый Барс") и Тигран Манукян ("Донбасс").  В формате 4 на 4 продолжится матч

43'10 ic4.gif Снова Евгений Тимченко с убийственной позиции бросает по воротам дончан, но вовремя среагировал голкипер

42'40 ic4.gif Стараются "барсы" в большинстве наседать на ворота Богдана Дьяченко, но снова справляется донецкий вратарь

40'00 1.jpg Завершается второй период. в котором "Донбасс" сделал неплохую заявку на успех и ведёт в счёт 4:0! Забросят ли "барсы" шайбу престижа или же Богдан Дьяенко увезёт из Белой Церкви "сухарь"?

39'40 ic4.gif Вот это момент у ворот "Донбасса"! Остались ворота дончан пустыми, но и тут белоцерковцы не смогли открыть для себя счёт в матче

39'10 ic2.gif Снова удаление в составе "Донбасса". Севастьян Карпенко оставляет свою команду вчетвером

38'00 ic4.gif Михаил Ядловский впритул хотел расстрелять Богдана Дьяченко, но вовремя подстраховал гокипера Денис Мостовой

Кирилл Жовнир ("Донбасс") получает 2 минуты штрафа

36'00 ic4.gif Серию ошибок допускают дончане, но простили "барсы" эти ошибки и не отличаются в воротах Богдана Дьяченко. Были моменты и у Павла Тарана, и у Богдана Арабова, но счёт остаётся прежним

35'20 ic4.gif Всей пятёркой навалились "барсы" на ворота Богдана Дьяченко и обрушили шквал бросков на владение донецкой команды, но уверенно нацелен вратарь записать себе в актив "сухарь"

35'00 ic4.gif Вот это сейв от Богдана Дьяченко! Красиво отбил бросок Рината Дурдыева донецкий голкипер!

32'07
ic4.gif Меняет голкипера Константин Буценко – место Никиты Пеленского занял Александр Качула

32'07 4.jpg И снова ошибаются "Барсы"! Андрей Денискин с острого угла отправляет шайбу точно в пустой угол ворот и фактически подписывает приговор противнику.vid.gif

31`45 ic4.gif Хоть и стараются "барсы" как можно больше атаковать ворота противника, но на контратаках их ловят дончане и пользуются ошибками своих оппонентов

30'03 4.jpg Александр Костиков самостоятельно обошёл оборону "барсов" и отправил третью шайбу в ворота противника, оформив дубль! 0:3 на табло в Белой Церкви vid.gif

29'00 ic4.gif Снова в атаке "Белый Барс" и был шанс у Евгения Тимченко отыгрываться, но не смог капитан "барсов" прошить Богдана Дьяченко

27'00 ic4.gif Обмениваются атаками команды, но уверенно себя чувствуют голкиперы обеих команд

25'10 ic4.gif В позиционную атаку поехали дончане, но не намерены пока пропускать их оппоненты

23'15 ic4.gif На старте периода больше контролируют шайбу хозяева площадки, но пока что их атаки никаких результатов не приносят

22'05 ic4.gif Владислав Гончаров пытался на добивании отправить шайбу в ворота Никиты Пеленского, но тут вступил в игру голкипер

Второй период начался!

20'00 1.jpg  Завершён первый период с явным преимуществом дончан! Собираться нужно "Белому Барсу" и отыгрывать пропущенные голы

ic4.gif Тем временем в Херсоне на табло уже горит 1:0 в пользу "Днепра" – позади уже половина первого периода

Даёт свои плоды затяжная атака "Донбасса" и Александр Костиков делает счёт 0:2 на табло! vid.gif

18'30 ic4.gif Дважды пробовали увеличить счёт на табло игроки "Донбасса", но тут спокойно вылавливает шайбу Никита Пеленский

16'00 ic4.gif В атаке "Белый Барс" старается навязать свою игру дончанам, но грамотно гости играют в обороне и не допускают взятия своих ворот

15'00 ic4.gif Существенно сбавили скорости команды по сравнению с вчерашнем матчем. Видно, что устали команды

12'35 ic4.gif Евгений Тимченко мог сравнивать счёт, но ошибся форвард и шайба просвистела мимо ворот Дьяченко

11'33 ic2.gif Обоюдное удаления зарабатывают Даниил Печерских ("Белый Барс") и Тигран Манукян ("Донбасс").

10'00 ic4.gif Не могут создать что-то опасное у ворот "Донбасса" белоцерковцы, а дончане, пользуясь оплошностями противника, прессингуют "Барсов"

ic4.gif Параллельно в Херсоне стартовала встреча между "Днепром" и МХК "Динамо". За трансляцией этого матча можно следить на сайте XSPORT.ua, а также на нашем сайте.

8'35 ic2.gif Второе большинство у "Белого Барса". За задержку соперника клюшкой 2 минуты получает Александр Воронин ("Донбасс")

8'00 ic4.gif Разозлила эта шайба гостей площадки и пробуют они моментально отыграться, но в воротах "Донбасса" уверенно стоит Богдан Дьяченко

6'11 ic4.gif Повторяется сценарий вчерашнего матча! Вадим Мазур реализовывает свой сольный проход и открывает счёт в матче! vid.gif

4'31 ic4.gif Виктор Захаров с пятака пробовал добить шайбу в ворота Никиты Пеленского, но справляется с этим голкипер

3'45 ic4.gif Пробуют навязать свою игру противнику белоцерковцы, но не настроен отдавать игровое преимущество "Донбасс"

2'40 ic4.gif В меньшинстве пробуют себя в атаке дончане, но отбирают "барсы" у них шайбу

1'26 ic2.gif Сходу Тигран Манукян ("Донбасс") за запоздалый силовой приём отправляется на лавку штрафников

Белый Барс: Пеленский (Качула); Васильев - Ядловский (А), Гребеник - Таран (А), Логач - Грицюк, Гриценко - Собко; Куцевич - Качан - Лесников, Панченко - Ружников - Бородай, Арабов - Печерских - Тимченко (К), Панов - Дурдыев - Ромахин.

Донбасс: Дьяченко (Костенко); Александров - Романенко, Игнатенко - Гончаров, Жовнир - Григорьев, Воронин - Фроленко; Пуголовкин - Мазур - Коренчук (А), Манукян - Захаров (К) - Костиков, Луговой - Кузьмик, Денискин - Карпенко - Разумов.

Линейные арбитры – Алексей Дзюба  и Артём Заляшко

ic4.gif А вот положение "Белого Барса" в таблице уже не поменяется. Белоцерковцы финишируют на четвёртом месте и в 1/4 финала плей-офф встретятся с МХК "Динамо"

ic4.gif К слову, после вчерашнего поединка дончане поднялись на первое место в турнирной таблице и оторвались на 2 очка от кременчужан.

ic4.gif Сегодня ожидается трудный матч для обеих команд, ведь все силы уже были отданы вчера.

ic4.gif Напомним, что вчерашняя встреча между этими клубами закончилась со счетом 6:1 в пользу дончан.

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на перенесённом матче 23-го тура чемпионата Украинской хоккейной лиги – Пари-Матч между «Белым Барсом» и донецким «Донбассом».