0:2 | 2:3 | 0:1
2018/19. Регулярный чемпионат. Матч №67

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо, что были с нами! До новых встреч!

Отдельно хотели бы пожелать скорейшего выздоровления Соломону Шапиро!

ic4.gif Хороший матч провели «Ледяные Волки», пожалуй лучший в нынешнем сезоне против «Кременчука». И смогли даже сравнять счёт хозяева на определённом этапе, но уровень команд действительно разный.

59:10 ic2.gif Михаил Бурнатов («Ледяные Волки») – 2 минуты за опасную игру высокоподнятой клюшкой.

Михаил Бурнатов («Ледяные Волки») – 2 минуты за задержку клюшкой.

51:10 4.jpg Увидел Всеволод Толстушко на противоположном фланге Ивана Цыпнятова, тот отдал на Виктора Тютченко – и это 2:6!

Вопрос о победителе матча, в принципе, уже снят.

Кирилл Фроленко («Ледяные Волки») – 2 минуты за удар клюшкой.

35:53 4.jpg Ух, отличный бросок получился у Ивана Цыпнятова, который делает счёт 2:5! vid.gif

Довольно легко вновь вышел вперёд «Кременчук» во второй половине двадцатиминутки.

34:37 ic2.gif Получает дисциплинарный 10-минутный штраф голкипер «Ледяных Волков» Никита Глотов

34:37 4.jpg Здорово обыгрались Николай Киселёв и Глеб Кривошапкин, которому оставалось лишь попасть в угол над вратарём! 2:4! vid.gif

32:29 4.jpg Детскую ошибку допускают "волки", оставив Виктора Тютченко одного перед своим вратарём – и сложнее было не попасть в ворота форварду "горожан". 2:3 на табло! vid.gif

31:42 ic2.gif Кирилл Фроленко («Ледяные Волки») – 2 минуты за задержку соперника руками.

27:52 4.jpg Охххх! Прямо после вбрасывания проводят комбинацию «Ледяные Волки», и Никита Шабанов реализовывает выход 1 на 1! vid.gif

2:2 на табло, возвращаются в игру киевляне!

25:22 ic4.gif Классную передачу отдал Иван Федосов на Никиту Шабанова, который прямо в девятку отправляет шайбу! Воспользовались "волки" удалением соперника, 1:2! vid.gif

Второе подряд удаление защитника "горожан".

Теперь почти две минуты большинства у киевлян будет.

13:02 ic4.gif Не проходит и 40 секунд, как Алексей Ворона увеличивает разрыв в счёте! 0:2! vid.gif

12:24 ic4.gif Открывает счёт Алексей Красильников, играя на добивании Виктора Тютченко! 0:1! vid.gif

09:39 ic4.gif Опасно встретил кто-то из хоккеистов «Кременчука» Соломона Шапиро. Очень долго лежит на льду форвард, похоже травмировал ногу.

02:14 ic4.gif Уже на старте матча даёт Александр Савицкий поиграть четвёртому звену. Руслан Ефимочкин убегал в отрыв, но вратаря переиграть не смог.

Линейные арбитры – Олег Остроух и Артём Заляшко

Ледяные Волки: Глотов (Власенко); Чикида - Федосов, Фроленко - Микульчик (К), Сивирин; Черемнов - Шапиро - Шабанов, Давыденко - Найдёнов - Бурнатов, Крючёнкин - Дворник - Боронило.

Кременчук: Бояршинов (Петленко); Грицких - Толстушко, Бельский - Горлушко, Хришпенц - Боевых, Савицкий - Роганов; Тютченко (А) - Красильников - Цыпнятов, Савченко - Гриценко (К) - Ворона, Зайцев - Фурса - Киселёв, Полищук - Кривошапкин - Ефимочкин.

ic4.gif Немного "перетряхнули" свой состав киевляне. Убрал из состава Николай Сидоров шестерых хоккеистов, которые не выступали за "волков" уже больше месяца. Также Игорь Архипенко "подтянул" в команду юных Александра Давыденко и Арсена Сивирина.

ic4.gif Cамым неудобным соперником для «Ледяных Волков» являются "горожане". Разница шайб в матчах между командами потрясает – 53:9 в пользу «Кременчука».

ic4.gif Добрый вечер всем поклонникам хоккея! Чемпионат Украинской хоккейной лиги - Пари-Матч возвращается после международной паузы. Первый матч игрового дня – «Ледяные Волки» принимают «Кременчук».