0:0 | 0:1 | 3:0
2018/19. Регулярный чемпионат. Матч №64

ic4.gif Напомним, что в фан-шопе УХЛ стали доступны игровые свитера всех клубов Лиги с возможностью нанести собственную фамилию и номер!

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо, что были с нами! До скорых встреч!

ic4.gif Следующие матчи УХЛ состоятся 17 ноября: в 14:00 «Кременчук» принимает «Ледяных Волков», а в 17:00 «Днепр» сыграет с МХК «Динамо». Оба матча будут показаны в прямой трансляции на сайте XSPORT.ua.

ic4.gif Поздравляем с победой «Белый Барс»! Закрепляется команда Константина Буценко на 4-м месте в турнирном таблице. и опережает МХК «Динамо» уже на 5 очков.

56:36 ic2.gif Богдан Грицюк («Белый Барс») – 2 минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

56:13 4.jpg Но нет, забрасывает Никита Лесников шайбу – на добивании играет форвард после ошибки защитников. Похоже, это нокаут для "волков", 3:1vid.gif

52:41 4.jpg И тут же на кураже выходят "барсы" вперёд! Буквально за две минуты переворачивают игры подопечные Константина Буценко. Евгений Тимченко "прошивает" Виталия Власенко, 2:1! vid.gif

49:46 4.jpg Ух! Буквально "выгрызает" шайбу «Белый Барс»! Трудовой гол забивает Павел Таран – выехал из-за ворот защитник, и пролетела шайба под щитками Виталия Власенко. vid.gif

1:1!

32 секунды большинства теперь у белоцерковцев.

Выходил 1 на 1 с вратарём Никита Шабанов, и сносил его защитник "барсов".

Будет отбывать штраф Соломон Шапиро вместо своего голкипера. Поиграют 5х3 команды чуть меньше минуты.

42:15 ic2.gif Никита Шабанов («Ледяные Волки») – 2 минуты за задержку соперника руками.

ic4.gif Также перерыв после второго периода и в Кременчуге, где "горожане" принимают «Днепр». Там счёт также 1:0, но в пользу хозяев.

ic4.gif Очень интригующий период в исполнении команд! Воспользовались "волки" одним из своих немногочисленных шансов у чужих ворот, и забросили шайбу. Крайне слабая реализация сегодня у команды Константина Буценко.

39:27 ic4.gif Евгений Тимченко выходил 1 на 1 с голкипером, но вновь спасает Виталий Власенко

Прижали "барсы" своих оппонентов, но стеной стоит Виталий Власенко.

33:10 ic2.gif Николай Дворник («Ледяные Волки») – 2 минуты за игру высокоподнятой клюшкой.

Шанс сравнять счёт для команды Константина Буценко.

30:48 4.jpg Добивает шайбу Михаил Бурнатов, пролетает игровой снаряд под Кирилл Кучером! 0:1, выходят вперёд «Ледяные Волки»! vid.gif

30:03 ic2.gif Павел Таран («Белый Барс») – 2 минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

Первое большинство для «Ледяных Волков».

10:22 ic4.gif Классный сэйв делает Виталий Власенко! Среагировал ловушкой на бросок Ивана Панова, практически без замаха бросал форвард "барсов".

Вновь без особых моментов прошло большинство «Белого Барса».

07:15 ic2.gif Руслан Забулонов («Ледяные Волки») – 2 минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

02:02 ic2.gif Владислав Привалихин («Ледяные Волки») – 2 минуты за задержку соперника руками.

Вчера "барсы" трижды (!) реализовали большинство. Аккуратнее надо быть "волкам".

Выигрывает стартовое вбрасывание Даниил Печерских.

ic4.gif В целом же команды проводят пятый матч в рамках нынешнего сезона. В одной встрече "барсы" вырвали победу лишь в овертайме, а ещё в одной "волки" победили в основное время.

Так что будет очень интересно сегодня!

ic4.gif Также сегодня состоится другой матч розыгрыша чемпионата, в котором «Кременчук» принимает «Днепр». Этот матч начнётся в 18:30.

Линейные арбитры – Алексей Рябиков и Олег Остроух

ic4.gif Вся надежда у команда Николая Сидорова на то, что поймают кураж "волки" сегодня. Вчера им это помогло, лишь в концовке матча "сдулись" киевляне.

ic4.gif По прежнему испытывают кадровые проблемы «Ледяные Волки». Вернулся в состав после 1-матчевой дисквалификации Алексей Овчинников, однако по прежнему травмирован Сергей Микульчик. Очень тяжело будет киевлянам провести 2 матча за 2 дня в две тройки нападения.

«Белый Барс»: Кучер (Качула); Гребеник - Таран (А), Логач - Ядловский (А), Васильев - Грицюк, Гриценко - Буняк; Бородай - Печерских - Тимченко, Куцевич - Качан - Лесников, Дурдыев - Ружников - Ромахин, Панов - Панченко - Арабов.

«Ледяные Волки»: Власенко (Глотов); Фроленко - Забулонов, Чикида - Федосов, Привалихин - Порупа; Бурнатов - Овчинников (К) - Боронило, Шабанов - Шапиро - Черемнов, Н. Дворник, Крючёнкин.

ic4.gif Команды уже встречались вчера, и выдали сверх-результативный поединок – игра завершилась со счётом 5:7 в пользу белоцерковцев.

ic4.gif Добрый вечер всем любителям хоккея! В 18:45 начнётся матч 22-го тура чемпионата Украины по хоккею – чемпионата Украинской хоккейной лиги между «Белым Барсом» и «Ледяными Волками».