0:0 | 2:1 | 0:3
2018/19. Регулярный чемпионат. Матч №63

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо, что были с нами! До новых встреч!

ic4.gif Параллельно проходит игра «Донбасса» и «Кременчука», текстовая трансляция доступна на нашем сайте: http://uhl.ua/matches/12793/online-text/.

А в 16:30 начнётся игра «Ледяных Волков» и «Днепра», этот матч также доступен в текстовом виде: http://uhl.ua/matches/12794/online-text/

ic4.gif По настоящему волевую победу одерживают сегодня "барсы". Теперь на 9 опережает «Белый Барс» МХК «Динамо».

59:39 4.jpg Сняли харьковчане вратаря, чтобы отыграться на последних секундах – но Никита Лесников делает счёт 2:4! В пустые ворота отправляет шайбу форвард "барсов". vid.gif

Победа для команды Константина Буценко!

Артём Кобиков (МХК «Динамо») – 2 минуты за толчок клюшкой.

ic4.gif В параллельном матче в Дружковке «Донбасс» обыгрывает «Кременчук» уже 3:0 после 12 минут матча.

55:00 4.jpg Юрий Качан и Сергей Логач разыграли шайбу, и Логач впервые в матче выводит «Белый Барс» вперёд! 2:3!

Назар Ружников будет отбывать штраф.

44:54 ic4.gif На льду Ринат Дурдыев, больно встретили его у борта. Но без удаления продолжится игра.

41:25 4.jpg 2:2! Первая же атака "барсов" в третьем периоде становится голевой! Назар Ружников отличается. vid.gif

ic4.gif В 15:30 начнётся параллельный матч в Дружковке, где «Донбасс» принимает «Кременчук». Текстовая трансляция этого матча доступна по ссылке http://uhl.ua/matches/12793/online-text/

ic4.gif Отлично воспользовались своими шансами "динамовцы" в этом периоде, вышли вперёд. Теперь надо сыграть им на удержание результата, а вот «Белому Барсу» не мешало бы проснуться и заиграть активнее.

Прекрасная возможность сравнять счёт перед перерывом для «Белого Барса».

35:14 ic4.gif Вот это резвые две минуты были в Харькове. То ни одного гола за полтора периода, то сразу 3 шайбы за полторы минуты.

34:25 4.jpg Ух! Отложенный штраф был у "динамовцев", который реализовывает Владимир Чердак! Первая шайба форварда после возвращения в МХК «Динамо», 2:1 на табло! vid.gif

Мгновенно отвечает «Белый Барс»! Иван Панов взял инициативу в свои руки, и реабилитировался за своё удаление! 1:1! vid.gif

32:49 4.jpg Реализовывают большинство харьковчане! Прошёл по левому борту Никита Олейник, и Руслан Забулонов в касание отправил шайбу в ворота! 1:0! vid.gif

31:07 ic4.gif Пытался Назар Ружников отправить шайбу в дальний угол, позволили защитники харьковчан "вывалиться" ему 1 на 1 с вратарём. Реагирует Владислав Гурко на бросок вовремя.

Штраф отбывает Дмитрий Халин.

30:04 ic4.gif Пытался Никита Олейник догнать шайбу, но вовремя вышел из ворот Кирилл Кучер и выбросил клюшкой игровой снаряд.

26:39 ic4.gif Продолжается игра в том же стиле, что и в первом периоде. До первой заброшенной шайбы будут играть так команды, потом одной из них придётся раскрыться и пойти в атаку бОльшими силами.

ic4.gif Абсолютно равная игра сегодня в Харькове. 6 очков разделяют команды в турнирной таблице, но у "динамовцев" ещё игра в запасе. Так что победа в таком матче может здорово повлиять на будущие расклады.

Вообще, учитывая формат чемпионата, очень важно занимать именно 4 место обеим командам. В 1/4 плей-офф клубы сыграют между собой, но 4-е место даёт преимущество своей площадки. Так что есть за что бороться.

16:47 ic4.gif Сложно сказать, кто первым откроет счёт. Плотно играют команды, от защиты.

11:51 ic4.gif Накручивает Артём Кобиков защиту "барсов", правда завершить атаку одноклубники не помогли ему.

07:52 ic2.gif Богдан Наливайко (МХК «Динамо») – 2 минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

07:03 ic4.gif Не доходит шайба до вратарей, считай без ворот играют команды. Чуть-чуть бОльшее преимущество у "барсов".

Ни одного удара не нанесли "динамовцы" за две минуты.

Сходу получают шанс открыть счёт харьковчане.

Линейные арбитры – Вадим Куликов и Артём Ходячих

ic4.gif Непросто будет "динамовцам" сегодня. Буквально вчера покинули команду Руслан Ромащенко и Филипп Матвиенко, перешедшие в «Днепр». Также получил травму основной вратарь команды Тимур Мамедов... «Белый Барс» же сегодня сыграет основным составом, все ключевые игроки появятся на льду.

МХК Динамо: Гурко (Рыжов); Скрипец - Дегтярёв, Забулонов - Бабчук, Наливайко - Лисин, Шматько; Чердак (К) - Халин - Олейник, Худяков - Максименко (А) - Кобиков, Колядинский - Сиротенко - Пойманов, Скребела, Гайдамака.

Белый Барс: Кучер (Качула); Таран (А) - Гребеник, Логач - Ядловский (А), Васильев - Грицюк, Гриценко - Буняк; Дурдыев - Ружников - Тимченко (К), Куцевич - Качан - Лесников, Панченко - Андрощук - Бородай, Панов - Печерских - Арабов.

ic4.gif Последний раз клубы встречались месяц назад – и тогда победил «Белый Барс» 3:2.

ic4.gif Крайне напряжённые матчи команды всегда выдают: две победы за "барсами", один раз победили харьковчане.

ic4.gif Добрый день всем любителям хоккея! Крайне насыщенный игровой день сегодня предстоит нам. Открывается 21-й тур Украинской хоккейной лиги - Пари-Матч встречей МХК «Динамо» и «Белого Барса».