0 : 8
0:2 | 0:4 | 0:2
2018/19. Регулярный чемпионат. Матч №62

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо, что были с нами весь этот игровой день! До новых встреч!

ic4.gif Следующий матч чемпионата Украинской хоккейной лиги - Пари-Матч состоится 4 декабря, когда встретятся лидеры сезона – «Днепр» принимает «Кременчук». Начало игры в 19:30, прямая трансляция на телеканале XSPORT.

60:00 1.jpg Матч завершился! Поздравляем «Днепр», всухую громит херсонская команда сегодня «Ледяных Волков»!

59:12 ic4.gif Здорово в шпагате вытягивает шайбу Никита Глотов после броска Руслана Ромащенко.

57:33 ic4.gif Даёт Дмитрий Пидгурский поиграть четвёртому звену. Нужна игровая практика этим 16-17 летним коккеистам.

55:19 ic4.gif Пытаются «Ледяные Волки» забросить хотя бы шайбу престижа в ворота Дениса Сурканова.

Штраф будет отбывать Александр Найдёнов.

41:41 4.jpg Никита Макарицкий, 0:7! Врасплох застал форвард голкипера «Днепра». Разгром в Киеве сегодня будет.

40:00 ic4.gif Замена голкипера у «Ледяных Волков». Никита Глотов защищает ворота киевлян вместо Виталия Власенко.

38:28 ic4.gif Первый раз по настоящему вступает в игру во втором периоде Денис Сурканов.

35:54 ic4.gif Очень плохой период в исполнении «Ледяных Волков», даже в атаку не получается толком убежать у киевлян.

30:31 4.jpg Дубль делает Алексей Янишевский, реализовывает на последних секундах большинство форвард! 0:6!

28:33 4.jpg Прекрасно играет Алексей Янсишевский! Один на один выходил с голкипером, 0:5!

Между кругами вбрасывания стоял форвард, который забрасывает дебютную шайбу в составе херсонцев.

Также 10-минутный дисциплинарный штраф получает защитник херсонской команды.

20:54 4.jpg Николай Коляда выводит Кирилла Бондаренко 1 на 1 с голкипером киевлян – и сложно было промахнуться в этой ситуации. 0:3!

ic4.gif 4:0 в Дружковке после второго периода, «Донбасс» переигрывает «Кременчук» вчистую.

ic4.gif Спокойно играет «Днепр», прекрасно осознавая своё преимущество в классе. Дважды отличилось номинально четвёртое звено херсонцев, «Ледяные Волки» же пока в атаку практически не ходят.

19:27 4.jpg Сглазили мы киевлян... Дмитрий Пугачёв под занавес первого периода броском от синей линии устанавливает счёт на табло 0:2!

15:29 ic4.gif Сергей Афанасьев с двух метров бросал по воротам Виталия Власенко – тот реагирует  и накрывает шайбу.

13:05 ic4.gif Ведёт за собой команду Алексей Овчинников, но крайне мало бросков у киевлян сегодня. Крайне мало.

10:32 ic4.gif Один из немногих шансов у «Ледяных Волков», Алексей Черемнов неплохо отыграл в эпизоде.

08:34 ic4.gif Роман Мацейко и Никита Коваленко здорово вываливались на чужие ворота, но переиграть вратаря не смогли.

06:27 ic2.gif Кирилл Фроленко («Ледяные Волки») – 2 минуты за задержку соперника руками.

93 штрафных минуты в пассиве защитника киевлян.

02:43 4.jpg Артём Целогородцев открывает счёт в матче! Закатывается шайба в ворота после его броска.

Оправдывает доверие главного тренера четвёртое звено херсонцев. 0:1!

ic4.gif Могут преподнести сюрприз сегодня «Ледяные Волки», вспоминая их матч против «Донбасса». В целом же, фаворит матча известен заранее – команды занимают разные полюса турнирной таблицы.

Линейные арбитры – Олег Остроух и Алексей Дзюба

Ледяные Волки: Власенко (Глотов); Фроленко - Микульчик (А), Федосов - Чикида ; Овчинников - Дворник - Боронило, Черемнов (А) - Шапиро - Шабанов, Найдёнов - Шах - Крючёнкин.

Днепр: Сурканов (Петров); Шулешов - Декало, Афанасьев - Сирченко, Будько - Матвиенко, Шпак - Пугачёв; Коляда (К) - Янишевский (А) - Бондаренко, Коваленко - Жвачкин (А) - Макарицкий, Мацейко - Золотухин - Ромащенко, Тимченко - Брага - Целогородцев.

ic4.gif Добрый вечер всем любителям хоккея! Заключительный матч чемпионата УХЛ - Пари-Матч пройдёт в Киеве, где «Ледяные Волки» принимают «Днепр».