6 : 1
3:0 | 1:0 | 2:1
2018/19. Регулярный чемпионат. Матч №61

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо, что были с нами! До новых встреч!

ic4.gif В Киеве «Днепр» обыгрывает «Ледяных Волков» 6:0, за этим матчем также вы можете следить по нашему сайту: http://uhl.ua/matches/12794/online-text/

ic4.gif До 5 очков сокращает отставание от 2-го места «Донбасс», но уже сегодня оно превратится в 8-очковое – херсонцы уверенно переигрывают «Ледяных Волков» в параллельном матче.

ic4.gif Продлевает «Донбасс» свою победную серию до 6 матчей, а вот «Кременчук» свою серию завершает в этой игре.

53:36 4.jpg Не удерживает "сухарь" «Донбасс», Иван Савченко расстреливает Богдана Дьяченкос близкого расстояния – 6:1! vid.gif

52:24 4.jpg 6:0 на табло! Артём Пуголовкин забрасывает первую шайбу в своём первом матче за дончан! С острого угла влетает игровой снаряд в сетку за спиной Никиты Гордюшина. vid.gif

10-минутный дисциплинарный штраф получает Николай Киселёв («Кременчук»).

48:05 4.jpg 5:0! Никита Новиков прямо между кругами вбрасывания стоял один, и с кистевого броска увеличивает счёт на табло. vid.gif

Совсем не пошла игра у кременчужан сегодня.

ic4.gif 0:2 в Киеве после первого периода, «Днепр» уверенно обыгрывает «Ледяных Волков».

– Немного сбавили темп, забросив три шайбы. Сейчас поговорим в раздевалке, чтобы такого больше не было. Играть будем по заданию тренера, что он скажет – то и будем выполнять.

38:22 ic4.gif Нетипичная картина для нашего чемпионата. У «Кременчука» лучшая атака в Лиге, команда первой перешла через отметку в 100 заброшенных шайб. Но вот уже почти 2 периода прошло, а пробить Богдана Дьяченко всё никак не удаётся "горожанам".

35:11 ic4.gif 3 в 3 выходили "горожане", и можно было перебрасывать шайбу через защитника – не сориентировался Иван Савченко.

33:13 ic4.gif Замена голкипера у «Кременчука». Никита Гордюшин выходит на лёд вместо Георгия Бояршинова.

33:13 ic2.gif 4:0, Андрей Денискин! Буквально сквозь Георгия Бояршинова пролетела шайба. Дааа, сложно "горожанам" теперь будет претендовать хоть на что-то в этом матче. vid.gif

31:22 ic4.gif Жёстко встретились Владимир Романенко и Виктор Тютченко, лежит на льду форвард "горожан".

Абсолютно игровой эпизод был, с помощью доктора поднялся Тютченко со льда.

29:03 ic2.gif Владимир Романенко («Донбасс») – 2 минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

27:32 ic4.gif Нельзя не отметить очень корректную игру обеих команд – без удалений прошла уже половина встречи.

25:17 ic4.gif Показывают президента «Донбасса» Бориса Колесникова, который присутствует на матче. Понятен такой настрой игроков донецкой команды на игру.

ic4.gif Начинается параллельный матч 21-го тура УХЛ - Пари-Матч между «Ледяными Волками» и «Днепра». Текстовая трансляция встречи доступна на нашем сайте: http://uhl.ua/matches/12794/online-text/

– Здесь не может быть недооценки противника. Нельзя выходить на такую игру с таким настроем. Первые смены – это безобразие в нашем исполнении. Сделаем выводы, игра продолжается.

ic4.gif Завершился матч в Харькове – там «Белый Барс» одержал волевую победу над МХК «Динамо» 4:2.

14:42 ic4.gif Опасно у ворот Бояршинова. То у один ворот игра проходит, то у других. Что предложат "горожане"?

11:15 4.jpg Ох-ох! Отдал Виктор Захаров на Виталия Кирющенкова, тот обыграл защитника и "прошил" Георгия Бояршинова. 3:0, и непонятно что планирует делать «Кременчук» с этим всем. vid.gif

10:03 ic4.gif Такое ощущение, что перегорел «Кременчук» ещё до начала матча. Очень большое давление на обе команды было накануне игры.

08:46 4.jpg И ещё один неожиданный гол от «Донбасса»! Из-под защитника бросал Виталий Лялька, не видел момента броска Бояршинов – и это 2:0 на табло! vid.gif

Классное начало игры от дончан.

07:24 ic4.gif Переводит «Кременчук» игру в зону дончан, надо отыгрываться команде Александра Савицкого.

05:03 ic4.gif В невысоком темпе началась игра. Сходу забил «Донбасс», и теперь пытается взять контроль над шайбой.

00:19 4.jpg Ух! Ничего себе «Донбасс»! Разыграли шайбу, и сразу же пробивают Георгия Бояршинова дончане! Вадим Мазур, 1:0! vid.gif

ic4.gif Уже на льду игроки «Донбасса» и «Кременчука». Совсем немного остаётся до начала матча, звучит государственный гимн Украины!

ic4.gif Напомним, что параллельно проходит матч в Харькове, где МХК «Динамо» принимает «Белый Барс». Там счёт 2:1 в пользу харьковчан после второго периода.

ic4.gif Сильнейшими составами сыграют сегодня команды. Также у дончан дебютирует Артём Пуголовкин, вчера подписавший контракт с «Донбассом».

Линейные арбитры – Артём Поспелов и Максим Кузьменко

ic4.gif У «Донбасса» же не получается пока что цепляться за очки с командами, занимающими 1-2 места. Выдали дончане 5-матчевую победную серию после поражения месячной давности от «Кременчука», но и там испытали трудности с «Белым Барсом» (4:3) и «Ледяными Волками» (6:4).

ic4.gif В целом «Кременчук» набрал отличный ход, занял первое место в турнирной таблице и не собирается с ним расставаться. По сути, первый матч сезона стал наиболее провальным для команды Александра Савицкого.

ic4.gif Крайне интересным будет матч сегодня. Дончане уверенно выиграли матч-открытие сезона – 7:3, после чего дважды уступили «Кременчуку» – 3:4 и 1:3.

Донбасс: Дьяченко (Костенко); Сильницкий - Романенко, Гончаров - Игнатенко, Жовнир - Александров, Григорьев - Фирсов; Лялька (А) - Мазур - Коренчук (А), Кирющенков - Захаров (К) - Костиков, Пуголовкин - Карпенко - Денискин, Новиков - Свищев - Мостовой.

Кременчук: Бояршинов (Гордюшин); Толстушко - Грицких, Севрюгин - Горлушко, Хришпенц - Боевых, Савицкий - Ефимочкин; Тютченко (А) - Красильников - Кривошапкин (А), Савченко - Гриценко (К) - Ворона, Зайцев - Фурса - Киселёв, Полищук - Цыпнятов - Муртищев.

ic4.gif Добрый день всем любителям хоккея! Продолжается 21-й тур чемпионата УХЛ - Пари-Матч центральным поединком тура, где встречаются чемпион и вице-чемпион Украины – «Донбасс» против «Кременчука».