12 : 2
6:2 | 4:0 | 2:0
2018/19. Регулярный чемпионат. Матч №59

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. До новых встреч!

ic4.gif Завтра будет сыгран заключительный матч 20-го тура УХЛ. "Днепр" в Херсоне примет "Динамо". Начало матча в 19:00 на XSPORT.ua.

ic4.gif Подтвердил и в третьем периоде свой статус в матче "Кременчук" еще двумя заброшенными шайбами. Хотя в заключительной двадцатиминутке было несколько опасных моментов у ворот "волков", вот только реализация подвела.

57'21 ic4.gif Моментище! Красильников мог забрасывать шайбу в ворота соперника, но переиграть голкипера не смог!

55'05 ic4.gif Цыпнятов подхватил шайбу центральной и прорывался к воротам, но защитники быстро ее отобрали.

53'59 4.jpg Не могут остановиться хоккеисты "Кременчука"! Дмитрий Чикида ошибся в обороне и Богдан Полищук забрасывает двенадцатую шайбу! 12:2

52'21 4.jpg ГООООЛ! Иван Савченко, как на тренировке, обошел всех защитников, а затем обыграл голкипер! 11:2 vid.gif

51'39 ic4.gif Никита Савицкий с пятака пытался отправить шайбу за линию ворот - голкипер парировал.

51'21 ic4.gif Ефимочкин от синей линии бросил от синей линии, но снаряд не попал в цель.

48'57 ic4.gif Севрюгин был близок к взятию ворот, но шайба и игрок разминулись друг с другом.

46'39 ic4.gif Разрешают подопечные Александра Савицкого подходить к воротам сопернику, а иногда даже бросать по воротам.

43'38 ic4.gif С острого угла Шапиро пытался огорчить кременчужан, но вот только шайба не захотела лететь ворота.

42'26 ic4.gif Вновь игра приближается к воротам "волков". Интересно, сколько еще будет заброшено в третьем периоде?

ic4.gif Продолжают огорчать хоккеисты "Кременчука" своего соперника. Ничего не могут поделать гости. Хотя они стараются.

39'09 4.jpg Да, смогли! Руслан Ефимочкин подхватил снаряд на пятаке, который никто из защитников не мог выбить и отправил шайбу в пустые ворота! 10:2 vid.gif

37'14 4.jpg Иван Савченко вколачивает под перекладину шайбу с дальней дистанции! Крутым по исполнению получился бросок у хоккеиста! 9:2 vid.gif

34'45 ic4.gif "Волки" решили огрызнуться. Не дают вынести шайбу кременчужанам из своей зоны.

33'14 ic4.gif Как же так? Не смогли реализовать момент "волки". Федосов решил отдать пас на партнера, но мне кажется, лучше бы он сам бросил..

31'53 ic4.gif От синей линии начали расстреливать хоккеисты "Кременчука" ворота "хищников".

30'21 ic4.gif Немного растерянными выглядят "Ледяные Волки". Сложно им дается выход из обороны в атаку.

Да, сегодня будут сниться шайбы хоккеистам "Ледяных Волков". Тимур Гриценко оформляет дубль во встрече! 8:2 vid.gif

27'21 ic4.gif Как же гонят свою команду вперед болельщики! Прекрасная атмосфера на арене!

25'34 ic4.gif Пытались создать опасный момент у ворот кременчужан "волки", но до броска так дело не дошло. Удачно вынесли шайбу!

24'11 4.jpg ГОООООЛ! Тимур Гриценко в дальнюю девятку отправил шайбу! Без шансов для голкипера "волков". 7:2 vid.gif

24'02 ic4.gif Очередной опасный момент создали подопечные Александра Савицкого, но вот реализовать его не смогли.

23'24 ic4.gif Кружат кременчужане возле ворот "Ледяных Волков", как коршуны, жаль, что такое нельзя сказать о "хищниках".

ic4.gif Быстро "Кременчук" убил интригу в матче. Остается только надеяться, что киевляне будут, как и полагается хищнику огрызаться.

19'10 4.jpg Скорее всего нет.. Глеб Кривошапкин воспользовался своим моментом просто на отлично. 6:2 vid.gif

19'01 ic4.gif Дааа.. интересно, сможет ли от такого нокаута отойти команда Николая Сидорова?

18'09 4.jpg Меньше минуты понадобилось Руслану Ефимочкину, чтобы оформить дубль и в очередной раз огорчить "Ледяных Волков". 5:2 vid.gif

17'32 4.jpg Доставай! Шайба влетает в ворота Никиты Глотова! На этот раз первым на добивании оказался Руслан Ефимочкин, который в пустой угол забросил шайбу! 4:2 vid.gif

16'07 ic4.gif Ух! В открытый хоккей начали играть команды! Не бояться бросать и атаковать ворота друг друга!

14'11 ic2.gif Иоанн Роганов нарушил правила и теперь две минуты проведет на скамейке штрафников.

13'39 4.jpg Ого-го.. Вот это ошибка от голкипера "Кременчука"! Не смог зафиксировать шайбу Никита Петленко, но а Игорь Боронило подхватил снаряд и в пустой угол отправил шайбу! 3:2 vid.gif

12'19 ic4.gif Николай Сидоров, наверное, подумал, что хватит с Виталия Власенко трех пропущенных шайб и на замену ему вышел Никита Глотов.

11'13 ic4.gif Цыпнятов был близок к дублю, но шайба разминулась в считанных сантиметрах от ворот.

9'25 4.jpg А вот и ответ от "Ледяных Волков"! Иван Федосов броском от синей линии поразил ворота соперника! 3:1 vid.gif

8'48 4.jpg Даже в меньшинстве кременчужане могут забрасывать. Очередную шайбу в ворота Власенко отправил Иван Цыпнятов! 3:0 vid.gif

7'27 ic4.gif Да, тяжело приходится "хищникам". Все время в атаке "Кременчук". Да и бросками опасными все время угрожают.

6'08 4.jpg ГОООООЛ! Быстро удваивают преимущество подопечные Александра Савицкого! На этот раз Иоанн Роганов "прошил" Власенко! 2:0 vid.gif

4'46 ic4.gif Хорошая атмосфера сегодня на "Айсберге" практически весь стадион заполнен.

3'34 ic4.gif Через широкие передачи пытаются подопечные Николая Сидорова войти в зоны "Кременчука". Однако, высоко встречают соперника хозяева.

2'41 ic4.gif Ух! Несколько опасных моментов создали киевляне, но Гордюшин не дал отличиться сопернику!

1'10 4.jpg Счет заброшенным шайбам открыт! Иван Савченко первым отличился в воротах Виталия Власенко! 1:0 vid.gif

0'37 ic4.gif С первых секунд в атаку побежали кременчужане. Жарко становится возле ворот киевлян.

ic4.gif Вчера состоялся первый матч 20-го тура, в котором "Донбасс" на выезде обыграл "Белый Барс" - 5:1.

Кременчук: Петленко (Гордюшин); Толстушко - Грицких, Севрюгин - Бельский, Роганов - Боевых, Савицкий - Горлушко; Тютченко (А) - Красильников - Кривошапкин (А), Савченко - Гриценко (К) - Ворона, - Фурса - Муртищев, Полищук - Цыпнятов - Ефимочкин.

Ледяные Волки: Власенко (Глотов); Фроленко - Микульчик (А), Федосов - Чикида, - , - ; Овчинников (К) - Дворник - Боронило, Черемнов (А) - Шапиро - Шабанов, Найдёнов - Крючёнкин.

ic4.gif Напомним, что команды в этом сезоне уже четыре раза встречались между собой и во всех дуэлях сильнее были кременчужане.

ic4.gif Уже известна бригада арбитров, которые сегодня будут следить за порядком на льду.

Главный судья: Артем Корепанов
Линейный судья 1: Артём Поспелов
Линейный судья 2: Никита Кочура

ic4.gif Вечер добрый всем ценителям украинского хоккея! Через несколько минут мы начнем текстовую трансляцию матча 20-го тура УХЛ между "Кременчуком" и "Ледяными Волками".