1 : 5
0:1 | 1:3 | 0:1
2018/19. Регулярный чемпионат. Матч №58

ic4.gif  Всем спасибо за игру! Оставайтесь с нами и не пропустите все самые интересные события из жизни Лиги!

ic4.gif Напомним, что следующий поединок 20 тура состоится завтра, 28 ноября, в 18:30 в Кременчуге, где местный «Кременчук» примет «Ледяных Волков». Прямая трансляция встречи будет доступна на сайте XSPORT.ua.

60'00 1.jpg Матч завершён победой "Донбасса" со счётом 5:1! Таким образом дончане с 41 баллом остаются на третьем места, а "Барсы" с 18 очками так и остались на четвёртой строчке

58'00 ic4.gif Ох и заставили понервничать дончане своего противника. Дожимают подопечные Сергея Витера белоцерковцев и не позволяют отыгрывать пропущенные шайбы.

55'00 ic4.gif Меньшинство дончане провели в атаке, не позволяя противнику даже бросать по своим воротам. Сложное окончание встречи получилось для "барсов"

52'00 ic4.gif Гораздо увереннее смотрятся дончане в третьей двадцатиминутке и снова опасно они атакуют ворота Кирилла Кучера

51'20 ic4.gif На кураже хотят дончане увеличивать счёт на табло и летят в новую атаку на ворота Кирилла Кучера. Пробовал Севастьн Карпенко сделать дубль в матче. но попадает точно в Кирилла Кучера.

48'53 4.jpg Даёт свои плоды эта атака и Дмитрий Игнатенко отправляет пятую шайбу в ворота противника! 1:5 на табло в Белой Церкви! vid.gif

48'00 ic4.gif Неплохо в зоне противника разместились дончане и позиционно пытаются атаковать Кирилла Кучера.

Иван Панов ("Белый Барс") отправляется в бокс штрафников

45'00 ic4.gif Неплохая комбинация получилась у "барсов", но не хватило им завершающего броска для того, чтобы увеличить счёт на табло

41'00 ic4.gif В большинстве начинают период "барсы" и пробуют они прошить Богдана Дьяченко, но не намерен пропускать донецкий голкипер

40'00 1.jpg Завершился второй период. Очень уверенный период провели дончане и смогли серьёзно оторваться в счёте.

Смогут ли "барсы" совершить камбэк и перевернуть исход встречи или всё же не хватит им сил, чтобы обыграть чемпионов Украины?

38'28 ic4.gif Много времени в зоне "Донбасса" проводят белоцерковцы, но уверенно чувствует себя Богдан Дьяченко!

37'23 ic4.gif Обрушили шквал бросков на ворота Богдана Дьяченко "барсы", но справился с этим донецкий голкипер

36'00 ic4.gif Смогли "барсы" преодолеть моральный барьер и прошить Богдана Дьяченко. Снова летят в атаку подопечные Константина Буценко

33'29 4.jpg Молниеносно реализовывает большинство Павел Таран мощным броском от синей линии! 1:4 на табло

31'00 ic4.gif В очень сложной ситуации находятся сейчас белоцерковцы и отыгрывать 4 шайбы достаточно проблематично.

30'02 4.jpg Подписывают приговор "барсам" донецкие хоккеисты и забрасывают четвёртую безответную шайбу в ворота Кирилла Кучера. На этот раз отличился Владислав Гончаров! Счёт становится 0:4 vid.gif

28'30 ic4.gif Слабо во втором периоде выглядят "барсы" и позволяют они дончанам атаковать и выходить один на один с Кириллом Кучером!

27'15 4.jpg ....и снова пользуются ошибками "барсов" гости площадки! Александр Костиков делает счёт 0:3!

26'30 ic4.gif Кураж словили дончане и снова летят на ворота противника! Главное не "посыпаться" сейчас белоцерковцам!

25'20 4.jpg Даёт эта атака свои плоды и не выстояли "барсы"! Пользуется ошибкой противника Севастьян Карпенко и делает счёт 0:2 на табло! vid.gif

25'00 ic4.gif Гораздо чаще дончане стали атаковать своего противника и очень трудно "барсам" справляться с такой навалой на свои ворота

23'13 ic4.gif Снова бросок от Виталия Ляльки! Очень хочет форвард заработать очки в этом матче. Но и тут положение спасает Кирилл Кучер

22'00 ic4.gif Обмениваются атаками команды на старте второго периода,но пока что не хватает этого, чтобы поменять счёт на табло

20'00 1.jpg Гораздо уверенней в первом периоде выглядели "барсы", но два удаления в конце игры сыграли свою злую шутку и за счёт этого счёт на табло 0:1 в пользу дончан.

Всё-таки дожали противника дончане и с третьей попытки прошивают Кирилла Кучера. Виктор Захаров делает счёт 0:1 на табло! vid.gif

17'00 ic2.gif Артём Гребеник ("Белый Барс") ценой удаления защищает свои ворота. 2 минуты большинства для "Донбасса".

16'40 ic4.gif Бросок от синей линии от хоккеистов "Донбасса" точно в Кирилла Кучера. Не смог на добивании сыграть Вадим Мазур!

16'26 ic4.gif А вот и ответ от "Белого Барса"! Но очень уверенно сегодня играет голкипер дончан

15'49 ic4.gif Виктор Захаров тоже пробует прошить голкипера "барсов", но не проходит и этот мощный бросок мимо внимания Кучера

15'00 ic4.gif Бросок от Виталия Ляльки по воротам Кирилла Кучера! Но не проходит этот бросок от нападающего дончан

Приводит такая игра к первому удалению в составе "барсов". Даниил Печерских получает 2 минуты штрафа.

12'00 ic4.gif Очень агрессивно себя ведут "барсы" и прямо-таки прорываются к ворота противника

Снова в меньшинстве остаётся "Донбасс". Илья Гончаров получает две штрафных минуты

7'50 ic4.gif  Не могут сейчас дончане держать контроль над шайбой и сами привозят к своим воротам опасніе моменты

6'30 ic4.gif А вот и ответ от "Донбасса". Неплохую и быструю контратаку провели дончане, но и тут не могут они прошить белцерковского голкипера

6'16 ic4.gif Ох и бросок по воротам Богдана Дьяченко, но тут ошибаются белоцерковцы и не открывают счёт!

И снова бросок и снова от Павла Тарана! Справляется с навалой на свои ворота донецкий клуб

5'00 ic4.gif Опасный бросок от Павла Тарана по воротам Богдана Дьяченко, но тут на месте голкипер

Севастьян Карпенко ("Донбасс") зарабатывает две минуты штрафа

3'45 ic4.gif Создают дончане неприятности в свой же зоне и теперь должны исправлять свои ошибки и обороняться

2`00 ic4.gif На серьёзную борьбу сейчас настроены белоцерковцы и видно, что готовы они к повтору матча в Дружковке

1'00 ic4.gif Очень активно начали поединок "барсы". Уже два броска по ворота Богдана Дьяченко!

Белый Барс: Кучер (Качула); Таран (А) - Гребеник, Ядловский (А) - Логач, Гриценко - Грицюк, Васильев - Буняк; Арабов - Печерских - Тимченко (К), Куцевич - Качан - Бородай, Дурдыев - Ружников - Панченко, Панов - Андрощук - .

Донбасс: Дьяченко (Костенко); Сильницкий - Романенко, Гончаров - Игнатенко, Жовнир - Александров, Григорьев - Фирсов; Лялька (А) - Мазур - Коренчук (А), Кирющенков - Захаров (К) - Костиков, Луговой - Карпенко - Денискин, Новиков - Свищев - Мостовой.

Линейные судьи – Александр Батезатов и Алексей Дзюба

ic4.gif На данный момент "Донбасс" и "Белый Барс" соседствуют в турнирной таблице – дончане с 38 очками занимает третью строчку, а "барсы" с 18 очками закрепились на четвёртом месте.

ic4.gif А «Белый Барс», в свою очередь, хоть и не смог одолеть «Днепр» в двух предыдущих турах, но показал молниеносную работу над ошибками.

ic4.gif Сейчас команде Константина Буценко на руку последний выматывающий поединок дончан в Киеве, который на удивление всех болельщиков завершился со счётом 6:4.

ic4.gif Но всё же не хватает ещё подопечным Константина Буценко концентрации и опыта, чтобы удерживать положительный результат вплоть до конца встречи.

ic4.gif «Белый Барс» показал фактически свой лучший матч в текущем розыгрыше УХЛ и имел неплохой шанс на победу в этом поединке.

ic4.gif Судьба минувшей встречи этих команд решилась только в овертайме, а по ходу всего поединка команды действительно шли наравне. Более того, именно белоцерковцы вели 3:0 в счёте вплоть до экватора поединка.

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на первом матче 20 тура Украинской хоккейной лиги – Париматч между "Белым Барсом" и "Донбассом"!