ОТ
0:1 | 1:2 | 2:0 | 1:
2018/19. Регулярный чемпионат. Матч №51

Всем спасибо за игру! Оставайтесь с нами!

ic4.gif Свои следующие матчи команды сыграют уже 20 и 22 ноября. 20 ноября в 18:00 «Донбасс» примет «Ледяных Волков» (прямая трансляция – телеканал XSPORT), а 22 ноября в 19:00 «Белый Барс» сыграет с херсонским «Днепром» (прямая трансляция – сайт XSPORT.ua)

ic4.gif Подкосили удаления "Белый Барс" и позволили они дончанам забивать и отыгрываться, а в овертайме удача улыбнулась Сергею Кузьмику

63'28 4.jpg Сергей Кузьмик забрасывает решающую шайбу в поединке! 4:3 и это победа дончан!

62'07 ic4.gif Ох и момент был у Виктора Захарова! Но не смог капитан дончан отличиться в воротах "барсов"!

61'00 ic4.gif Илья Коренчук мог забивать решающую шайбу, но щитком отбил её Кирилл Кучер!

59'05 ic4.gif Полностью сейчас владеют ситуацией подопечные Сергея Витера и непросто приходится "белому Барсу" на последних минутах встречи

58'00 ic4.gif Снова позиционную атаку проводят дончане и наседают на ворота Кирилла Кучера. Не дают продохнуть противнику хозяева площадки.

56'52 ic4.gif А атаке проводит это удаление "Донбасс", хоть и равные сейчас у команд составы

55'03 ic2.gif За грубость обоюдное удаление получают Евгений Тимченко ("Белый Барс") и Дмитрий Игнатенко ("Донбасс")

54'26 ic4.gif Ох и опасно было у ворот Кирилла Кучера! На кураже полетели дончане в новую атаку!

Второе кряду большинство реализовывают дончане! Виталий Лялька сравнивает счёт и возвращает "Донбасс" в игру! 3:3 на табло и начинают всё сначала команды.vid.gif

За нарушение численного состава получает две минуты "Белый Барс" и Ярослав Панченко отправляется отбывать командный штраф.

51'00 ic4.gif И снова атака от "Донбасса". Накаляют обстановку дончане и неистова хотят сравнивать счёт

49'38 ic4.gif Владислав Луговой и Севастьян Карпенко с мясом пытались затолкать шайбу в ворота Кучера, но непоколебимым остаётся вратарь.

47'30 ic4.gif В позиционную атаку переходит "Донбасс" и видимо готовится остро атаковать ворота Кучера. Даст ли это свои плоды?

44'48 ic4.gif Пытаются "барсы" сдерживать напор дончан, но "Донбасс" чётко настроен отыграться и победить. Трудный период предстоит гостям

43'33 ic4.gif Пробуют организовать ответную атаку белоцерковцы, но пока безрезультатны действия гостей

С первой попытки реализовуют дончане своё большинство! Дмитрий Игнатенко сокращает разрыв в счёте до минимальных 2:3!  vid.gif

40'48 ic2.gif За атаку соперника не владеющего шайбой две минуты получает Павел Таран ("Белый Барс")

40'00 1.jpg Второй период завершён! Получилось у "Донбасса" под конец периода завладеть преимуществом, но разрыв в счёте всё ещё достаточно большой.

Вопрос на третий период один: смогут ли дончане совершить камбэк и выиграть этот матч?

39'00 ic4.gif Получается у "Белого Барса" отодвинуть игру от своих ворот и отвести опасность заброшенных шайб, но преимуществом всё же больше владеют дончане.

37'30 ic4.gif Юрий Качан чуть не реализовал свой сольный проход, но отбил эту шайбу Сергей Костенко

35'20 ic4.gif Затяжную ответную атаку проводит "белый Барс", но Сергей Костенко справился с навалой на свои ворота.

33'14 ic4.gif Эта атака всё же дала свои плоды! С третьей попытки забрасывают шайбу в ворота Кирилла Кучера дончане. Виктор Захаров делает счёт 1:3 на таблоvid.gif

33'00 ic4.gif Второй волной пошла атака "Донбасса" и Андрей Григорьев от синей линии мощно бросал по воротам противника, но голкипер "барсов" был готов к этому

32'30 ic4.gif Севастьян Карпенко хорошо отыграл на пятаке. но прошить Кирилла Кучера пока не удаётся

31'40 ic4.gif Снова в атаке "Белый Барс" и пробуют они на кураже увеличить счёт на табло

29'00 ic4.gif Поехали в атаку дончане, но пока без особо острых моментов у ворот Кирилла Кучера

25'03 4.jpg Неплохо отрывается в счёте "Белый Барс"! Михаил - Максим Ядловский увеличивает счёт на табло и реализовывает второе большинство! 0:3 на таблоvid.gif

23'00 ic4.gif Заряженными на второй период вышли гости "Альтаира" и сразу навязали борьбу противнику! Вернётся ли "Донбасс" в игру?

21'02 4.jpg Сергей Логач сходу увеличил преимущество своей команды! Хорошо провели атаку белоцерковцы! 0:2 на табло vid.gif

Мощный бросок от Дмитрия Игнатенко, но и тут справляется Кирилл Кучер

Второй период стартовал!

20'00 1.jpg Первый период завершён! Пока счёт остаётся за "Белым Барсом", но у дончан есть достаточно времени, чтобы отыграться

19'45 ic4.gif Не засчитывают шайбу арбитры из-за удара коньком по шайбе! на табло по прежнему остаётся 0:1 в польщу "Белого Барса"!

Вот это поворот! Евгений Тимченко увеличивает преимущество своей команды! Денис Бородай хорошо отыграл на пятаке и отдал пас на своего капитана!

Ох и разыграли шайбу "барсы"!

19'00 ic4.gif Понимают дончане, что нужно до конца периоде отыграть пропущенную шайбу, но пока очень дисциплинированно и надёжно играют "барсы" в обороне

17'40 ic4.gif Завелись после заброшенной шайбы белоцерковцы и снова поехали в атаку на ворота дончан

Моментальная реализация от "Белого Барса"! Денис Бородай после точного паса Павла Тарана расстреливает Богдана Дьяченко! 0:1 на таблоvid.gif

За подножку штраф получает Станислав Ордынский ("Донбасс")

16'00 ic4.gif Ох и опасную атаку проводит "Донбас". Неплохо заставили понервничать дончане своего противника, но очень вязко обороняется "Белый Барс" и не даёт бросать по воротам

13'35 ic4.gif Юрий Качан пробовал с близкой дистанции отправить шайбу в ворота "Донбасса", но тут среагировал голкипер

11'00 ic4.gif Илья Коренчук на противоходе атаковал ворота Кирилла Кучера, но тут Богдан Грицюк не дал шайбе дойти до своего вратаря

10'24 ic4.gif Грамотно в защите ведут себя дончане и надёжно обороняют свои ворота, не позволяя даже совершить бросок противнику по владениям Богдана Дьяченко

9'30 ic4.gif Наихудшим показанием реализации большинства обладает сейчас "Белый Барс" и становитя вопрос, а смогут ли они открыть счёт в неравных составах?

8'13 ic4.gif И снова момент от "Белого Барса"! На собственном мастерстве вывез этот момент Богдан Дьяченко! Браво донецкому вратарю!

7'45 ic4.gif Ох и бросок сейчас был от игрока "Белого Барса". Не видел Дьяченко куда летел снаряд и чудом отбил этот бросок! Хорошо начали матч белоцерковцы

6'00 ic4.gif Пробуют "барсы" что-то организовать в атаке и хотят заставить понервничать донецкую защиту

4'30 ic4.gif Обмениваются атаками команды и у обоих клубов были шансы открывать счёт, но хорошо отыграли голкиперы

2'00 ic4.gif Александр Костиков мог на скорости обыграть голкипера противника, но тут Кирилл Кучер вступил в игру

1'00 ic4.gif Сходу навязали свою игру дончане "Белому Барсу", но гости из Белой Церкви оказались готовы к этому повороту

Донбасс: Дьяченко (Костенко); Александров - Игнатенко, Сильницкий - Романенко, Григорьев - Фирсов, Ордынский - Воронин; Новиков - Кузьмик - Кирющенков, Лялька (А) - Захаров (К) - Костиков, Луговой - Карпенко - Коренчук (А), Денискин - Мазур - Мостовой.

Белый Барс: Кучер (Качула); Гребеник - Таран (А), Логач - Ядловский (А), Васильев - Грицюк, Гриценко - Буняк; Арабов - Бородай - Тимченко (К), Куцевич - Качан - Лесников, Печерских - Ружников - Панченко, Дурдыев - Ромахин - .

Линейные судьи: Андрей Кузьминский и Максим Кузьменко

ic4.gif Сейчас обеим командам необходимо набирать очки в чемпионате и отыгрывать потерянные позиции, ведь именно эти клубы в минувшем розыгрыше УХЛ боролись за первое место в турнирной таблице.

ic4.gif И хоть к команде из Белой Церкви присоединились опытные игроки, но времени сыграться и найти наилучшие сочетания в пятёрках, увы, у клуба не хватило, и пока что этот козырь «барсам» использовать не удалось.

ic4.gif А у белоцерковцев, в свою очередь, только изредка получается навязывать борьбу донецкому оппоненту.

ic4.gif Три минувшие встречи команд заканчивались уверенными победами дончан, которые уже давно привыкли играть первым номером.

ic4.gif Напомним, что ранее "горожане" разгромили «Ледяных Волков», а харьковский клуб в напряжённой борьбе уступил «Днепру».

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на завершающем матче 17 тура УХЛ между "Донбассом" и "Белым Барсом".