2 : 0
Харьков
2:0 | 0:0 | 0:0
2018/19. Регулярный чемпионат. Матч №49

ic4.gif Напомним, что завтра, 18 ноября, в 15:30 тур закроют "Донбасс" и "Белый Барс". Прямая трансляция матча будет доступна в эфире телеканала XSPORT.

ic4.gif Таким образом "Днепр" набирает 40 очков и отстаёт от первого места в таблице на 7 пунктов, а "Динамо" так и остаётся на пятой строчке

60'00 1.jpg  Матч завершён минимальной победой "Днепра" со счётом 2:0. Отметим, что обе шайбы херсонцы забросили в первом периоде

58'00 ic4.gif Всё ещё стараются "динамовцы" отыграться но очень хочет Петров записать себе в актив ещё один шатаут

55'30 ic4.gif Хорошее большинство проводят херсонцы, но отличиться в воротах Мамедова они так и не смогли. Вот это матч выдают команды сегодня!

54'43 ic2.gif Тимур Мамедов (МХК "Динамо") получает две минуты штрафа за задержку игры. Кто-то из полевых игроков отправился на лавку штрафников

54'23 ic4.gif Снова опасно у владений Тимура Мамедова, но и тут голкипер не даёт херсонцам увеличить разрыв между командами

53'40 ic4.gif Очень уверенно выглядят харьковчане в этом поединке и дают неплохой отпор своему херсонского оппонента

52'00 ic4.gif В контратаку вырываются хозяева площадки, но безрезультатно заканчивается и этот выпад

51'00 ic4.gif Снова пробуют удачу харьковчане у ворот Олега Петрова, но не могут они прошить херсонского голкипера

50'15 ic4.gif Ох и опасно у ворот Тимура Мамедова! Казалось бы, что шайба залетела в ворота харьковчан, но нет! Счёт так и остаётся 2:0.

49'00 ic4.gif А вот и контратака от "Днепра", но тут с лёгкостью ловит этот бросок от Андрея Жвачкина.

47'00 ic4.gif Активизировались харьковчане в атаке и снова полетели на ворота Олега Петрова, но счёт пока остаётся прежним

46'00 ic4.gif Никита Олейник совершил красивезный сольный проход, обойдя защиту противника, но не попал форвард "Динамо" в створ ворот обезоруженного Олега Петрова

44'20 ic4.gif Очень опасно атаковали ворота Олега Петрова харьковчане! Чудом спасает свою команду голкипер

42'30 ic4.gif  Позиционную атаку проведи херсонцы на ворота Тимура Мамедова, но харьковский вратарь уверенно остановил это выпад

41'00 ic4.gif Немного сбавили скорости обе команды, но попутно они всё же стараются выкатываться на ворота противников

40'00 1.jpg Второй период завершён! Гораздо увереннее во второй двадцатиминутке смотрится "Днепр" и гораздо больше у подопечных Дмитрия Пидгурского получается атаковать, но впереди ещё целых 20 минут и интригующая развязка встречи!

39'20 ic4.gif Вновь спасает свою команду защита харьковчан! На этот раз Даниил Бабчук прямо-таки ложится под шайбу и не даёт увеличить счёт на табло.

38'07 ic4.gif Снова харьковский клуб вынужден обороняться, накаляют обстановку херсонцы

36'30 ic4.gif Качественно играет защита херсонцев в меньшинстве и не позволяет атаковать "динамовцам" свои ворота. Не смогли харьковчане даже попробовать бросить по воротам Олега Петрова

34'20 ic4.gif Очень опасный момент создают херсонцы на пятаке Тимура Мамедова! Но хорошо отыграли в защите харьковчане

33'00 ic4.gif Вырвались всё-таки харьковчане в быструю атаку и пытались с близкой дистанции расстрелять Олега Петрова, но уверенно справляется с этим голкипер

32'00 ic4.gif Пока что завладели игровым преимуществом подопечные Дмитрия Пидгурского и не позволяют "динамовцам" атаковать свои ворота.

30'00 ic4.gif Очень опасную атаку проводит "Днепр" и хорошо Кирилл Бондаренко отдал стопроцентный пас на своего партнёра, но защита "Динамо" здорово помогла своему вратарю

28'25 ic4.gif Ох и момент упустили херсонцы! Мог Роман Мацейко забрасывать шайбу, но не сумел форвард воспользоваться ошибкой Тимура Мамедова!

27'40 ic4.gif Остро отвечают своей атакой и херсонцы. Дмитрий Пугачёв бросал по воротам Тимура Мамедова, но и тут не прошёл этот бросок

25'47 ic4.gif Снова набирают скорости харьковчане и стараются вернуться в игру, но не получается пока у них пробить Олега Петрова

25'01 ic4.gif Юрий Шпак сам организовал контратаку на ворота Тимура Мамедова и совсем одного оставили харьковчане на пятаке своего противника, но не смог Юрий увеличить счёт.

Очень опасно у ворот Олега Петрова! Руслан Ромащенко мощно бросал по владениям херсонского голкипера, но справился с этой атакой Олег.

22'20 ic4.gif Обрушили херсонцы на ворота Тимура Мамедова шквал опасных бросков, но сделать счёт 3:0 в свою пользу хозяева так и не смогли.

21'30 ic4.gif  А вот и ответ от "Днепра", но тут уже не даёт увеличить счёт Тимур Мамедов

21'00 ic4.gif С атаки начали период харьковчане и стремятся они отыгрывать пропущенные шайбы

20'00 1.jpg Первый период завершён! Не смотря на две пропущенные шайбы, достаточно неплохо смотрится сегодня МХК "Динамо", но как всегда не хватает харьковчанам остроты атак и заброшенных шайб

19'02 4.jpg И эта атака даёт свои плоды! Николай Коляда делает счёт 2:0 на табло, забросил шайбу в "раздевалку".

18'00 ic4.gif Располагаются херсонцы в зоне противника и очень опасно накаляют атмосферу у ворот Тимура Мамедова

17'20 ic4.gif Что творит Игорь Худяков! Был у "Динамо" шанс сравнять счёт до первого перерыва, но попал Игорь в стойку ворот Олега Петрова.

15'00 ic4.gif Закрыли "динамовцы" в зоне херсонцев и массированно атакуют своего противника. Дмитрий Халин хорошо бросал по воротам Олега Петрова, но легко выловил шайбу голкипер.

14'20 ic4.gif Поехали в новую атаку харьковчане и стараются позиционно разыграть шайбу у ворот Петрова

12'00 ic4.gif Словили кураж херсонцы и хотят увеличивать счёт на табло, но тут уже справляется Тимур Мамедов.

10'32 4.jpg А вот и первая шайба в матче! Иван Золотухин прошивает Тимура Мамедова и открывает счёт в поединке! vid.gif

8'21 ic4.gif Лишилось пока что "Динамо" своего капитана Руслана Ромащенко, который после удара от Сирченко отправился на лавку запасных.

Надеемся, что вернётся ещё на лёд сегодня Руслан.

Валентин Сирченко ("Днепр") получает две минуты штрафа.

Вот и шанс для "динамовцев" открыть счёт в матче!

8'00 ic4.gif Очень неплохо сегодня харьковчане смотрятся в атаке, но не хватает им завершающего броска по воротам противника.

Снова те же ошибки совершают подопечные Александра Сеуканда.

6'08 ic4.gif Снова обмениваются атаками команды, но пока обходится без особо опасных моментов.

4'00 ic4.gif Ох и опасно было у ворот Тимура Мамедова! Повезло "динамовцам", что не хватило точности их оппонентам

2'30 ic4.gif Неплохую атаку провели харьковчане, но остроты им не хватило, что бы открыть счёт в матче

1'40 ic4.gif И ещё атака от "Днепра", но тут уже с броском по воротам Тимура Мамедова. Вступает в игру голкипер харьковчан и помогает своим одноклубникам поехать в контратаку.

1'00 ic4.gif Сходу в атаку полетели херсонцы, показывая свой настрой на положительный результат

Матч начался!

Днепр: Петров (Сурканов); Декало - Шулешов, Афанасьев - Матусевич, Пугачёв - Шпак, Будько - Кругляков; Янишевский (А) - Коляда (К) - Болдырев, Золотухин - Мацейко - Жвачкин (А), Коваленко - Сирченко - Бондаренко, Тимченко - Брага - Найдёнов.

МХК Динамо: Мамедов (Гурко); Жовнир - Дегтярёв, Матвиенко (А) - Наливайко, Лисин - Бабчук, Шматько - ; Кобиков - Ромащенко (К) - Олейник, Худяков - Максименко (А) - Колядинский, Сиротенко - Халин - Скребела, Праведный

Линейные судьи: Александр Батезатов и Вадим Куликов

ic4.gif На данный момент "Днепр", с одной игрой в запасе, находится на второй строчке в турнирной таблице с 37 набранными очками, а "динамовцы" опустились на пятое место с 12 баллами.

ic4.gif Однако, не смотря на трудности и ошибки, харьковчане достаточно уверенно "огрызаются" и заставляют понервничать своих оппонентов, вне зависимости от положения в турнирной таблице.

ic4.gif Да и в принципе, все три предыдущих поединка проходили под полным контролем херсонцев, которые только изредка позволяли харьковчанам атаковать свои ворота.

ic4.gif Минувшие встречи этих команд закончились двумя победами «Днепра», который является явным фаворитом в этом матче. В трёх очных встречах клубов херсонцы одержали победу с общим счётом 12:4.

ic4.gif Напомним, что ранее в первом матче тура "Кременчук" всухую разгромил "Ледяных Волков".

ic4.gif  Приветствуем всех любителей хоккея на матче 17 тура УХЛ между "Днепром" и МХК "Динамо"!