Шалетт, Киев
5 : 7
2:0 | 2:6 | 1:1
2018/19. Регулярный чемпионат. Матч №48

ic4.gif После второго периода белоцерковцы смогли изменить ход поединка и выиграть этот матч.

58'59 ic4.gif Были близки еще к одной заброшенной шайбе гости, но немного не повезло - мимо.

53'11 ic4.gif Как белка в колесе крутится на воротах Власенко! Да, сейчас ему не позавидуешь!

52'24 ic4.gif Побежали в атаку "Волки" и в защите сразу всплыли проблемы. Не успевают возвращаться в оборону киевляне.

51'19 ic4.gif В невероятном сейве спасает свои владения Власенко после броска Дурдыева.

50'06 ic4.gif Ух! Качан бросил с пятака, но не смог попасть по воротам! Шайба разминулась с целью!

49'12 4.jpg ГОООООЛ! Николай Дворник забрасывает шайбу! Возвращается интрига в матче! 5:6

47'09 ic4.gif Много остановок в третьем периоде. Хоккеисты "Волков" пытаются сократить отставание, но как только доходят до ворот соперника, все заканчивается нарушением правил.

44'31 ic4.gif Продолжают гости угрожать воротам "Ледяных Волков". Нашел нужные слова Константин Буценко.

43'18 ic4.gif Арабов пытался внешней стороной клюшки отправить шайбу в ворота, но хорошо бросить у хоккеиста не получилось.

41'52 ic4.gif Черемнов со средней дистанции нанес бросок по воротам, но кто-то из защитников белоцерковской команды его принял на себя.

ic4.gif Невероятный второй тайм провели команды! Интересно, что сказал Константин Буценко своим подопечным после первого периода?! Да и "Ледяные Волки" тоже ничем не уступают сопернику, правда видно, что немного устали. Ждем третий период!

37'41 ic4.gif Боронило неудачно сыграл в отборе, и все могло закончиться еще одной пропущенной шайбой для "Волков", но все обошлось.

36'47 ic4.gif Да, если не забросят киевляне шайбу во втором периоде, то в третьем им будет сложно. Очень слаженно заиграл "Белый Барс".

35'24 ic4.gif В шоке находятся хоккеисты "Ледяных Волков". А Власенко так вообще разочарован.

33'04 4.jpg Меньше минуты понадобилось белоцерковцам, чтобы изменить счет на табло! Владсилав Куцевич после выхода один на один забрасывает шайбу! 4:6 vid.gif

32'44 4.jpg Продолжает крушить соперника "Белый Барс"! Евгений Тимченко забрасывает свою третью шайбу в матче! 4:5 vid.gif

Две минуты проведет на скамейке штрафников Иван Федосов.

28'55 4.jpg ГООООЛ! Никита Шабанов сравнивает счет в нашем поединке! Вот это матч! 4:4 vid.gif

28'14 4.jpg ГООООЛ! Владислав Куцевич прошивает голкипера после передачи от Никиты Лесникова! 3:4 vid.gif

28'13 ic4.gif Ух! Как же расстреляли голкипера "Ледяных Волков"! Однако, Власенко справился с бросками.

27'41 4.jpg ГООООЛ! Даниил Печерских сравнивает счет! После небольших раздумий арбитры засчитали шайбу! 3:3 vid.gif

25'00 4.jpg ГОООООЛ! Пошел на пользу тайм-аут для "волков"! Михаил Бурнатов меняет счет на табло! 3:2 vid.gif

ic4.gif Чинит обслуживающий персонал борт. Немного хоккеисты его повредили. Остановлен у нас матч.

Вторая двадцатиминутка стартовала!

ic4.gif Равный хоккей продемонстрировали коллективы в первой 20-минутке. Достаточно много было моментов у ворот обеих команд, однако, с реализацией, как мы видим лучше у "Ледяных Волков".

19'17 ic4.gif Гости пытаются на последних секундах забросить шайбу! Невероятная борьба за игровым снарядам возле борта.

17'29 ic4.gif Всей командой "Белый Барс" на половине поля соперника. Не могут "Волки" вынести шайбу.

16'04 ic4.gif Вот это да! Как же повезло "Ледяным Волкам"! Штанга спасла владения Власенко!

15'18 ic2.gif Игорь Боронило проведет 2 минуты на скамейке штрафников за неправильную атаку на голкипера.

14'26 ic4.gif Кирилл Кучер получил небольшое повреждение, но скорее всего он сможет продолжить игру.

13'03 4.jpg ГОООООЛ! Никита Шабанов со средней дистанции огорчил Кирилла Кучера! 2:0 vid.gif

12'56 ic4.gif Таран решился на бросок от синей линии, но защитник принял на себя этот бросок.

11'35 ic4.gif Опасно! Шабанов сместился от борта в центр и бросил по воротам. Однако, голкипер успел среагировать!

9'45 ic4.gif Равная игра в эти 10 минут. Но по чуть-чуть белоцерковцы вытесняют соперника на их половину.

7'31 ic4.gif Завладел инициативой "Белый Барс". Приходится много двигаться игрокам "Ледяных Волков" в обороне.

6'14 ic4.gif Хорошо вошел в игру Арабов, создает моменты для своих партнеров. Только пока реализовать не удается.

5'13 ic4.gif Ух! Хороший бросок был сделан с дальней дистанции, но Власенко намертво зафиксировал шайбу.

4'29 ic4.gif Пытаются комбинировать в атаках гости, но пока со всем справляются защитники киевской команды.

2'08 ic4.gif У Панова было несколько опасных моментов для взятия ворот, но оба раза шайба не долетела до цели.

1'26 ic4.gif Пытаются быстро ответить на заброшенную шайбу белоцерковцы, но высоко встречают "Волки" соперника.

Денис Бородай отправлен на скамейку штрафников за подножку.

Линейные судья - Алексей Рябиков и Владислав Мельничук

ic4.gif За всеми самыми интересными событиями на льду вы можете следить на сайте XSPORT.ua.

«Ледяные Волки»: Власенко (Глотов); Чикида - Федосов, Фроленко - Забулонов, Порупа - Привалихин; Шабанов - Шапиро - Черемнов, Бурнатов - Н. Дворник - Боронило, Крючёнкин.

«Белый Барс»: Кучер (Качула); Таран - Гребеник, Ядловский - Логач, Грицюк - Буняк, Васильев - Гриценко; Тимченко - Печерских - Арабов, Бородай - Качан - Куцевич, Панченко - Ружников - Дурдыев, Лесников - Ромахин - Панов.

• "Кременчук" дома обыграл в овертайме "Днепр" 5:4
  • "Донбасс дома справился с харьковским "Динамо" 2:0

ic4.gif Второй раз в сезоне эти противники сыграют в Киеве и «Волки» получат неплохое преимущество родных стен. К тому же, киевляне уж точно захотят реабилитироваться за поражение в Белой Церкви и отыграть потерянное место в турнирной таблице.

Сами поединки между командами складываются очень неожиданно и драматично, а исход встреч всегда непредсказуем. Например, прошлая встреча команд хоть и завершилась победой "барсов", но по ходу матча «Ледяные Волки» ни чуть не уступали противнику.

ic4.gif Приветствуем всех любителей украинского хоккея! Совсем скоро мы начнем текстовую трансляцию заключительного матча 16-го тура УХЛ между "Ледяными Волками" и "Белым Барсом".