2 : 1
2:1 | 0:0 | 0:0
2018/19. Регулярный чемпионат. Матч №45

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо, что были с нами! До новых встреч!

ic4.gif Центральный матч тура состоится сегодня в Дружковке, где «Донбасс» сыграет с «Кременчугом». Начало поединка в 17:00, прямая трансляция – на телеканале XSPORT.

ic4.gif Проводят на «Фаворит-Арене» награждение лучших игроков чемпионата УХЛ - Пари-Матч в ноябре. Лучшим голкипером месяца стал Олег Петров, а автором лучшей шайбы – Кирилл Бондаренко. Игроки получили призы из рук почётного президента клуба Владислава Мангера.

ic4.gif Благодаря сегодняшней победе «Днепр» выходит на первое место в турнирной таблице как минимум до завершения сегодняшней игры «Кременчука» с «Донбассом».

ic4.gif Но сегодня всё же аплодисменты должны быть прежде всего в адрес «Ледяных Волков». Держалась команда Николая Сидорова все 60 минут, были шансы сравнять счёт. Лучший матч в этом сезоне провёл голкипер "волков" Виталий Власенко.

59:08 ic4.gif Ух, какой же шанс был у Алексея Черемнова! А если бы сравняли счёт "волки"...

58:02 ic4.gif Возрастает напряжение на льду, стремятся херсонцы забросить ещё хотя бы одну шайбу.

49:04 ic4.gif Сейчас бы забросили б «Ледяные Волки» – вот это интрига на последних минутах была бы.

Дмитрий Чикида («Ледяные Волки») – 2 минуты за задержку клюшки соперника.

20 секунд придётся киевлянам сыграть 3 на 5.

ic4.gif В Белой Церкви тем временем «Белый Барс» громит МХК «Динамо»: 7:1 после второго периода. Ох.

ic4.gif Если вы вдруг не знали, то в интернет-магазине УХЛ в продаже появились календари на 2019 год. Цена за 1 ед. – 100 грн. Отличный подарок на Новый год для друзей и коллег!

ic4.gif Равный период, по игре даже не скажешь, что команды занимают 2 и 6 места в турнирной таблице. За это мы и любим хоккей. А ведь ещё завтра предстоит повторный матч «Днепру» и «Ледяным Волкам».

38:39 ic4.gif Довольно расслабленно играет «Днепр». А зря, счёт скользкий, за победу херсонцам ещё придётся побороться в третьем периоде.

ic4.gif Добавили на наш канал в Youtube (https://www.youtube.com/channel/UCoAhfcXcP2Nca72s5kER3cQ?view_as=subscriber) видео всех заброшенных шайб, есть что посмотреть.

35:40 ic4.gif Чуть-чуть не хватило «Днепру», чтобы сделать счёт 3:1. Перелетела через стойку ворот шайба.

33:02 ic4.gif То у одних ворот проходит игра, то у других. Если бы не счёт, то можно было бы сказать, что равная игра. На удивление.

28:57 ic4.gif Александр Найдёнов дважды пробил по воротам Олега Петрова, и второй раз голкипер каким-то чудом спасает свою команду. Не так активен «Днепр», как предполагалось.

26:04 ic4.gif Чуть не сравняли счёт «Ледяные Волки». Ставка на контратаки может принести результат киевлянам.

23:49 ic4.gif Снёс Владислав Привалихин и ворота, и своего голкипера. Чисто игровой эпизод, без нарушения обошлось.

22:42 ic4.gif Очень здорово контролирует шайбу «Днепр», не получается у киевлян отобрать игровой снаряд.

ic4.gif За «Днепром» преимущество по итогу этих 20 минут, но «Ледяные Волки» держатся весьма достойно. 3 шайбы в матче, и все были заброшены в неравных составах.

А вот в параллельном матче «Белый Барс» обыгрывает МХК «Динамо» 3:1 после первого периода, довольно неожиданный результат.

17:28 ic4.gif Снова могло первое звено увеличить счёт. Не удалось Андрею Жвачкину поразить ворота после классной передачи Кирилла Бондаренко.

14:57 4.jpg Оп, и "пробивают" киевляне Олега Петрова! После броска Сергея Микульчика подправил шайбу в сетку ворот Алексей Черемнов! 2:1! vid.gif

Интересно, что «Днепр» был единственной командой, которая ещё не забивала в меньшинстве в этом сезоне. Алексей Янишевский исправил это недоразумение.

06:35 4.jpg Ох! Отличается «Днепр» теперь и в меньшинстве! Выбежал Алексей Янишевский за спины защитников, и сам мощно пробил Виталия Власенко! vid.gif

2:0 на табло.

05:58 ic2.gif Артём Целогородцев («Днепр») – 2 минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

05:32 4.jpg Гол! Первое же удаление реализует «Днепр»! Руслан Ромащенко на добивании играет, и делает счёт 1:0! vid.gif

03:51 ic2.gif Николай Дворник («Ледяные Волки») – 2 минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

03:16 ic4.gif «Днепр» пока что выжидает, не идут в атаку с первых минут херсонцы. Рассчитывают на то, что не хватит сил "волкам" до конца игры.

Линейные арбитры – Олег Остроух и Артём Поспелов

ic4.gif Вряд ли можно говорить о какой-то интриге в сегодняшнем матче. Но «Ледяные Волки» способны удивлять, так что как знать. Будет интересно!

ic4.gif Вновь "волки" приехали с 12 полевыми игроками... Можно только поаплодировать команде Николая Сидорова за волю к игре.

Днепр: Петров (Сулютин); Афанасьев - Матусевич, Шулешов - Сирченко, Пугачёв - Кругляков, Будько - Матвиенко; Жвачкин - Ромащенко - Бондаренко, Макарицкий - Коваленко - Янишевский, Золотухин - - Целогородцев, Тимченко - Дуюн - Болотин.

Ледяные Волки: (Власенко); (Глотов); Чикида - Привалихин, Микульчик - Фроленко, - , - ; Черемнов - Дворник - Шабанов, Крючёнкин - Найдёнов - Давыденко, Бурнатов, Шах.

ic4.gif Добрый субботний день всем поклонникам хоккея! Если вы погружены в новогоднюю суету, то наш текстовый онлайн как раз для вас :-)

Очередной матч регулярного чемпионата УХЛ - Пари-Матч начинается совсем скоро в Херсоне, где «Днепр» принимает «Ледяных Волков».