2 : 10
1:4 | 1:4 | 0:2
2018/19. Регулярный чемпионат. Матч №39

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание! До новых встреч!

ic4.gif Не смогли и в третьем периоде навязать борьбу "Ледяные Волки" сопернику. Хет-трик в матче оформил Даниил Фурса.

55'34 ic4.gif Выбрасывают шайбу из своей зоны "Волки". Летят в атаку и доводят дело до броска, но точность немного подводит.

49'21 ic4.gif Ух! Как же расстреливают кременчужане Глотова! Приходится киперу "Волков" на воротах крутиться, как белке в колесе.

45'18 ic2.gif Подрались, а теперь нужно посидеть и подумать над поведением на лавке штрафников. Удален Севрюгин на 2 минуты.

44'54 ic2.gif Забулонов и Кривошапкин проведут по 2 минуты на скамейке штрафников за удары клюшкой.

43'24 ic4.gif Черемнов хорошо замахнулся по шайбе, но бросок нанести не успел. Отобрали шайбу.

ic4.gif В игре команд практически ничего не поменяло. Кременчужане продолжают идти в атаку, а "Ледянные Волки" обороняться. Добавились только остановки в игре.

38'28 4.jpg ГОЛ! Руслан Ефимочкин реализовал большинство и изменил счет на табло! 2:8 vid.gif

Александр Порупа удален за толчок клюшкой.

34'36 ic4.gif Побежали "Волки" в атаку! Опасный бросок был сделан по воротам Гордюшина, но кипер среагировал и отразил шайбу.

33'28 4.jpg ГОЛ! Реализовали большинство "Ледяные Волки". Игорь Боронило сократил немного отставание! 2:7 vid.gif

29'39 ic2.gif Кирилл Фроленко ударил концом клюшки соперника и теперь проведет 2 минуты на скамейке штрафников.

29'33 4.jpg ГОЛ! Александр Горлушко меняет счет на табло! Воспользовался хоккеист ошибкой защитников и реализовал свой момент! 1:6 vid.gif

28'36 ic4.gif Муртищев разгонял атаку, но решил, что лучше подержать шайбу и отдал пас на партнера.

26'04 ic4.gif Не могут во втором периоде подобраться к воротам Гордюшина "Ледяные Волки". Высоко встречают соперника кременчужане.

25'31 ic4.gif От синей линии Бельский отважился на бросок. Однако, шайба угодила в кого-то из защитников.

22'37 ic4.gif Не долго атаковали киевляне. Отобрали кременчужане шайбу и сразу устремились в атаку. Все обошлось для коллектива Николая Сидорова.

21'58 ic2.gif Александр Боевых нарушил правила. Хоккеист за задержку игры проведет 2 минуты на скамейке штрафников.

20'49 ic4.gif Активно начали второй отрезок матча хоккеисты "Кременчука". Сразу отправились искать счастья к воротам Глотова.

ic4.gif В хорошем темпе прошел первый период. Несмотря на то, что кременчужане больше атаковали "Волков", коллектив Николая Сидорова также пытался огрызаться.

19'34 4.jpg Очередная шайба влетает в ворота Глотова! На этот раз отличился Иван Ципнятов. 1:4 vid.gif

19'16 ic2.gif За толчок соперника клюшкой Александр Порупа отправлен на лавку штрафников.

18'15 ic4.gif Ух! Шабанов мог забрасывать шайбу, но защитники справились и отобрали игровой снаряд.

16'25 ic4.gif Радует то, что в нашем матче мало остановок. Быстрый хоккей демонстрируют команды.

15'52 ic4.gif Могли уйти в контратаку "Ледяные Волки", вот только с передачей не рассчитали. Сильно и неточно.

10'56 4.jpg ГОЛ! Даниил Фурса забрасывает шайбу! В меньшинстве отличились кременчужане. 1:3 vid.gif

10'21 ic4.gif "Волки" огрызаются, как настоящие хищники. Не горят желанием, все время играть в обороне.

9'24 ic4.gif Бурнатов с дальней дистанции проверил реакцию Гордюшина, как видим с ней все отлично.

9'16 ic4.gif Не могут выйти из обороны в атаку киевляне. Все время атакует "Кременчук".

6'28 ic4.gif Много борьбы перед воротами "Ледяных Волков", но пока справляются киевляне с этим натиском.

4'34 4.jpg Увеличивают счет кременчужане! Даниил Фурса первым сыграл на добивании и отправил снаряд в сетку ворот! 0:2 vid.gif

3'32 ic4.gif Пытались убежать в контратаку хоккеисты киевской команды, но поддержать атаку никто из партнеров не смог.

1'07 ic4.gif С первых секунд начали хоккеисты "Кременчука" штурмовать ворота соперника. Жарко, будет у ворот Глотова.

«Ледяные Волки»: Глотов; Порупа, Забулонов, Фроленко, Чикида, Привалихин; Н. Дворник, Бурнатов, Боронило, Шапиро, Шабанов, Черемнов, Федосов, Микульчик, Крючёнкин.

«Кременчук»: Гордюшин; Толстушко, Савицкий, Бельский, Грицких, Боевых, Хришпенц, Горлушко; Савченко, Цыпнятов, Красильников, Гриценко, Зайцев, Киселёв, Полищук, Ворона, Муртищев, Ефимочкин, Севрюгин, Кривошапкин, Фурса.

ic4.gif Напомним, что команды ранее уже встречались и оба раза с разгромным счетом побеждали кременчужане.

Линейные арбитры - Илья Хохлов и Сергей Хараберюш.

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея! Совсем скоро мы начнем текстовую трансляцию заключительного матча 13 тура УХЛ между командами "Ледяные Волки" и "Кременчук".