4 : 0
2:0 | 2:0 | 0:0
2018/19. Регулярный чемпионат. Матч №37

ic4.gif Всем спасибо за игру! До новых встреч и оставайтесь с нами! Всё самое интересное - на сайте uhl.ua!

ic4.gif Напомним, что завтра в 12:45 13 тур УХЛ завершится в Киеве, где встретятся "Ледяные Волки" и "Кременчук". Прямая трансляция будет доступна на сайте XSPORT.ua

ic4.gif  Богдан Дьяченко оформляет первый шатаут в текущем сезоне, а дончане зарабатывают очень нужные три очка!

59'38 ic4.gif В атаке завершают игру белоцерковцы и всё же пытаются прошить Богдана Дьяченко, но очень близок голкипер к первому в сезоне шатауту

59'04
ic2.gif Евгений Тимченко ("Белый Барс") и Александр Фирсов ("Донбасс") получают обоюдное удаление

58'45 ic4.gif Ответ от дончан был не менее опасным, но Кирилл Кучер надёжно обороняет свои владения

57'40 ic4.gif Ох и опасная контратака получается у "Белого Барса", но Богдан Дьяченко уверенно настроен оформить сегодня шатаут

56'37 ic4.gif По инерции продолжает атаковать донецкий клуб и снова заставляют понервничать команду противника!

53'30 ic4.gif Очень опасно атакует "Донбасс", но реализовать большинство дончане так и не смогли

52'00 ic4.gif Накаляются эмоции на льду и возникают драки и потасовки на площадке! Показывают свой характер хоккеисты

Юрий Качан ("Белый Барс") отправляется на две минуты на лавку штрафников

50'00
Уже больше по счёту играют дончане и сбавили они свои скорости, а "барсы" пытаются воспользоваться этой расслабленностью и обойти оборону и голкипера противника

46'32 ic4.gif Хорошую позиционную атаку провёл "Белый Барс", но не хватает им завершающего броска!

Активизировались всё-таки барсы под конец поединка и есть надежда хотя бы на шайбу престижа

46'22 ic4.gif Снова пробуют силы в атаке белоцерковцы, но уверенно в створе своих ворот стоит Богдан Дьяченко

45'13 ic2.gif Недолго дончане наслаждались большинством. Юрий Сильницкий ("Донбасс") также получает две штрафных минуты

Евгений Тимченко ("Белый Барс") оставляет свою команду в меньшинстве

43'26
Илья Смирнов оборвал атаку противника и пробовал снова прошить Кирилла Кучера, но не получается пока у дончан вновь навязать "барсам" свою игру

43'00 ic4.gif И снова в атаке "Белый Барс"! Не на шутку заставляют они понервничать дончан

41'00 ic4.gif Сходу поехали в атаку белоцерковцы и действительно заряженные на борьбу игроки Константина Буценко. Однако даст ли это свой результат?

Главный вопрос периода - смогут ли белоцерковцы забросить шайбу в ворота "Донбасса" или же подарят Богдану Дьяченко "сухарь"?

40'00 1.jpg Второй период завершён! Четыре шайбы - приговор для "барсов" или они всё-таки смогут отыграться?

39'38 ic4.gif Шквал бросков обрушился на дончан на последних минутах периода, но справляются с этим игроки "Донбасса"!

38'27 ic4.gif Евгений Тимченко красиво бросал в створ ворот "Донбасса", но и тут Дьяченко успел отбить эту шайбу!

38'00 ic4.gif Ох и остро у ворот Дьяченко! Неистово хотят "барсы" отыграться, но не проходят эти атаки мимо внимания Дьяченко эти броски!

37'40 ic4.gif Располагаются в зоне "Донбасса" белоцерковцы и Денис Бородай пробует бросать по  воротам Богдана Дьяченко, но теряет шайбу и "Барсы" вновь вынуждены обороняться

34'30 ic4.gif Снова момент у ворот Кирилла Кучера создаёт уже Никита Новиков, но вступает в игру Кирилл Кучер

34'00 ic4.gif  Может замена вратаря добавит уверенности белоцерковцам и они смогут размочить счёт в этом матче

31'34 4.jpg .....и это даёт свои плоды! Денис Мостовой после хорошей передачи Владимира Чердака  делает счёт 4:0 на табло!vid.gif

30'00 ic4.gif Очень опасными атаками обмениваются команды. Но не получается пока у "Белого Барса" реализовывать свои моменты и отыгрываться

28'13 4.jpg Вот это поворот! Пользуются дончане ошибкой "Барсов" и Андрей Денискин отправляет шайбу точно в пустой угол ворот Качулы! 3:0 на табло! vid.gif

28'02 ic2.gif Илья Коренчук ("Донбасс") снова оказывается на лавке штрафников и получает дисциплинарный штраф

27'20 ic4.gif Ринат Дурдыев снова выезжает на ворота Богдана Дьяченко и делает бросок с острого угла, но справился с этим голкипер дончан

26'00 ic4.gif Ещё бросок от "Белого Барса" и тут чудом Дьяченко спасает команду от пропущенной шайбы!

25'20 ic4.gif Ох и опасно у ворот Богдана Дьяченко! Не на шутку активизировались "барсы" и неистово стремятся отыграть пропущенные шайбы!

24'10 ic2.gif Не долго дончане играли в большинстве. Илья Коренчук также получает две минуты штрафа.

А вот и ответ от "Донбасса"! Виктор Захаров мог бы реализовывать свой выход один на один, но Михаил Васильев ценой нарушения правил останавливает эту атаку

22'00 ic4.gif Очень остро у ворот Дьяченко, поувереннее уже смотрятся "Барсы" в атаке, но прошить голкипера противника у них не получается

21'40 ic4.gif Никита Лесников хорошо бросал по воротам Богдана Дьяченко, но прочитал этот момент голкипер "Донбасса" и выловил шайбу

20'35 ic4.gif Владимир Романенко опасно бросал по воротам "Барсов", но тут отлично отыграл голкипер

20'00 1.jpg Первый период завершён! Смогут ли "барсы" отыграть пропущенные шайбы и вернуться в игру? Или же "Донбасс" только увеличит своё преимущество.

19'30 ic4.gif В атаке пробую завершить период "барсы", но очень трудно им даются эти редкие выпады на ворота противника

18'00 ic4.gif Виктор Захаров очень опасно выходил один на один с голкипером "Белого Барса", но тут спасает Александр Качула свою команду от третьей шайбы

17'00 ic4.gif Чуть ли не первый опасный момент создаёт Владислав Куцевич у ворот Дьяченко и могли "барсы" забивать, но завершающего броска не хватило гостям и счёт по прежнему остаётся 2:0 в пользу "Донбасса".

16'00 ic4.gif Снова поехали в атаку подопечные Сергея Витера на ворота Александра Качулы и снова накаляют обстановку у ворот противника, не позволяя "барсам" даже толком выйти из зоны

14'00 ic4.gif Расположились в зоне противника белоцерковцы и несколько раз бросают по ворота "Донбасса", но очень аккуратно и концентрировано играют дончане и не позволяют "барсам" отличиться

12'28 ic4.gif Александр Костиков и Александр Воронин (оба – "Донбасс") зарабатывают по две минуты штрафа. Втроём будут обороняться дончане

12'00 ic4.gif Пробовал Владисав Куцевич прошить Богдана Дьяченко, но тут своего голкипера выручает защита

10'35 ic4.gif  Пробуют организовать подопечные Константина Буценко атаку на ворота противника, но пока очень неуверенно выкатываются они на ворота Богдана Дьяченко

9'45 ic4.gif  На кураже дончане продолжают прессинговать противника и снова опасно у ворот Александра Качулы! Но тут уже справился голкипер "Барсов"

Ошибаются "барсы" в обороне и удачно пользуется этим Виталий Лялька! Счёт открыт!

8'12 ic4.gif Второй волной пробовали атаковать Богдана Дьяченко белоцерковцы, но потеряли шайбу и дончане вырвались в контратаку

7'05 ic4.gif  Теряют они шайбу и нарываются на контратаку, но барсы упускают эту возможность

6'00 ic4.gif Расположились в зоне противника дончане и пробуют навязать свою игру "барсам"

4'30 ic4.gif А вот и первый опасный бросок по воротам "Белого Барса", но тут Александр Качула уверенно выловил шайбу

1'50 ic4.gif  Обмениваются атаками команды, но только нащупывают площадку и игру  клубы

0'45 ic4.gif Понеслись хозяева в атаку, но пока без особо опасных бросков по воротам Качулы

Линейные судьи – Антон Перетятько
                               Артём Поспелов

ic4.gif Напомним, что сегодняшнюю игру пропустит защитник "Белого Барса" Павел Таран, который получил матч-штраф за вмешательство в действия судьи

ic4.gif В этом матче "Донбасс" выступает в роли фаворита, но от белоцерковцев можно ждать любых результативных сюрпризов.

ic4.gif Ранее в Харькове "Днепр" обыграл МХК "Динамо" со счетом 5:2 и на время занял первую строчку в турнирной таблице

ic4.gif  Приветствуем всех любителей хоккея на матче 13-го тура чемпионата Украины по хоккею – чемпионата Украинской хоккейной лиги между «Донбассом» и «Белым Барсом».