Шалетт, Киев
2 : 3
0:0 | 0:2 | 2:1
2018/19. Регулярный чемпионат. Матч №35

ic4.gif Напомним, что сейчас в Кременчуге играют "горожане" и херсонцы, а тур 25 числа в 18:30 закроют "Донбасс" и МХК "Динамо"

59'45 ic4.gif  И снова киевляне нарываются на опасную контратаку, но тут вступил в игру Никита Глотов

59'00 ic4.gif Не остаётся уже времени для "Волков" отыграться, но всё же пробуют они снова сравнять счёт

58'12 4.jpg Евгений Тимченко моментально реализовывает этот шанс и выводит свою команду вперёд! 2:3 становится счёт! vid.gif

57'47 ic2.gif Кирилл Фроленко ("Ледяные Волки") получает две минуты за задержку времени игры. 5 на 3 будут доигрывать матч команды и это отличный шанс вырвать три очка для белоцерковцев!

57'32 ic2.gif Дмитрий Чикида ("Ледяные Волки") за подножку получает две штрафные минуты

57'00 ic4.gif Расположились в зоне противника киевляне, но теряют они шайбу и нарывают на контратаку

56'00 ic4.gif Видно, что обе команды очень хотят выйти победителями в этом матче и всё меньше времени у них остаётся до конца основного времени

54'39 ic2.gif Павел Таран ("Белый Барс") получает 2+10 минут штрафа за атаку игрока не владеющего шайбой

Ох и комбинацию разыграли Соломон Шапиро и Никита Шабанов, но Александр Качула не позволил киевлянам выйти вперёд

53'55 ic2.gif Кирилл Фроленко ("Ледяные Волки") за задержку соперника клюшкой снова отправляется на лавку штрафников

Николай Дворник сравнивает счёт в матче! 2:2 на табло и снова начинают всё с начала команды!vid.gif

51'20 ic4.gif Второй волной поехали на ворота Александра Качулы киевляне, но и тут отлично отыграл голкипер "Барсов"

49'08 ic4.gif Воодушевила эта шайба киевлян и снова понеслись они на ворота, но теряют шайбу и зарабатывают контратаку на свои владения

47'14 4.jpg Кирилл Фроленко возвращает киевлян в игру! Очень красивый сольных проход выполнил защитник и не оставил шансов Александру Качуле! 1:2 на табло! vid.gif

47'00 ic4.gif Очень тяжело "Волкам" даются редкие выпады на ворота противника и приходится хозяевам обороняться

43'30 ic4.gif Полным игровым преимуществом завладели "барсы" и не позволяют противнику организовывать атаки

42'50 ic4.gif Мог сейчас забивать третью шайбу в ворота противника Ярослав Панченко, но бросает мимо ворот Глотова

41'00 ic4.gif Очень нужно сейчас отыгрывать пропущенные шайбы "Волкам", чем они и пытаются заняться, но "барсы" дают уверенный отпор

40'00 1.jpg Второй период завершён! Увереннее всё же выглядят "барсы" и смогли они это доказать, отправив сразу две шайбы в ворота Никиты Глотова.

Смогут ли отыграться "Волки"?

19'09 ic4.gif Словили неплохой кураж словили подопечные Константина Буценко и снова несутся в атаку, но тут своё мастерство проявил Никита Глотов! Хорош сегодня вратарь киевлян

17'53 ic2.gif Кирилл Фроленко( "Ледяные Волки") отправляется на две минуты в бокс штрафников. Очень мощный силовой приём применил защитник на своём противнике

16'15 ic4.gif Остро бросает по воротам Качулы Руслан Забулонов, но снова не везёт киевлянам

14'27 ic2.gif Михаил Васильев ("Белый Барс") даёт шанс "Волкам" отыграться и садится на лавку штрафников

14'21 4.jpg Никита Лесников моментально делает счёт 0:2 на табло! Очень настроены "Барсы" на победу vid.gif

34'10 4.jpg Открывают в формате 5 на 3 счёт белоцерковцы! Александр Буняк отправил шайбу точно в девятку ворот Никиты Глотова! 0:1 на табло! vid.gif

33'00 ic4.gif Ох и опасно на пятаке Никиты Глотова. После серии рикошетов шайба всё-таки покидает границы площадки! Не могут пока команды открыть счёт в матче!

Руслан Забулонов ("Ледяные Волки") получает две минуты штрафа

31'00 ic4.gif Вот это момент от Николая Дворника! Чудом спасает свою команду Александр Качула! Браво вратарю "Барсов"

30'00 ic4.gif Очень трудно даётся эта атака "Волкам" и самоотверженно обороняются белоцерковцы!

Снова удаляется "Белый Барс". На этот раз две минуты получает Павел Таран

28'51 ic4.gif Накаляют обстановку на льду команды и отчаянно рвутся забить. Не сыграет ли это злую шутку с клубами?

Евгений Тимченко тоже пробовал свои силы у ворот противника, но и этот бросок не прошёл мимо внимания Никиты Глотова

26'00 ic4.gif Богдан Арабов пробовал прошить Никиту Глотова, но не сильным получился этот бросок и голкипер "Волков" легко выловив шайбу

25'00 ic4.gif Существенно увеличили скорости команды и всё больше опасных моментов мы наблюдаем в матче

Снова опасно у ворот белоцерковцев! Массу моментов создали киевляне, но не хватает им голевой реализации! Здорово понервничали сейчас гости

22'30 ic4.gif Вязко очень играет "Белый Барс", но всё же отчаянно пробуют "Волки" прошить Александра Качулу.

20'00 1.jpg Второй период стартовал! Напомним, что в меньшинстве начинают двадцатиминутку белоцерквцы

20'00 1.jpg Первый период завершён! Выровняли свою игру команды и очень остро атакуют своих противников!

19'54 ic4.gif Очень мощно бросал по воротам Кирилл Фроленко, но тоже не открывает счёт в матче

19'30 ic4.gif И снова опасно у ворот "Белого Барса", но божит в воротах Александр Качула

18'42 ic2.gif Михаил Васильев ("Белый Барс") оставляет свою команду в меньшинстве на 4 минуты

Вот и шанс для "Волков" отправить шайбу прямо "в раздевалку"

18'00 ic4.gif Стараются киевляне реализовать своё большинство, но не удаётся у них прошить Александра Качулу

16'00 ic4.gif Располагаются в зоне противника киевляне и пытаются провести позиционную атаку на ворота, но трудно им справится с защитой "барсов"

14'34 ic4.gif Никита Шабанов снова мог забивать, Александр Качула мастерски спасет свою команду!

13'00 ic4.gif  Снова обменивают атаками команды, но счёт открыть им пока так и не удаётся

11'15 ic4.gif Ошибаются в атаке "Волки" и теряют шайбу в зоне противника. Ох и момент упускает Никита Шабанов!

9'00 ic4.gif  В меньшинстве атакуют киевляне и Сергей Микульчик мог забивать, но и тут спасает команду Александр Качула

Кирилл Фроленко мощно бросал по воротам "Барсам", но Качула справился с этим броском!

7'00 ic4.gif Ух и опасно у владений Никиты Глотова! Снова "Барсы" в атаке несколько раз остро бросают по воротам противника, но и тут голкипер киевлян вступает в игру

6'15 ic4.gif Гораздо уверенней пока выглядят белоцерковцы и "Волкам" тяжело даются атаки на ворота Александра Качулы

4'00 ic4.gif Очень опасно на пятаке Никиты Глотова! Чуть вместе с голкипером не затолкали шайбу в ворота "барсы", но тут чудом спасает свою команду Глотов

2'45 ic4.gif Пробовали опасно ответить киевляне на атаку противника, но не получилось у Соломона Шапиро бросить по воротам. Этим "Волки" заработали контратаку на свои ворота

0'20 ic4.gif "Белый Барс" сразу же полетел в атаку, но Кирилл Фроленко остановил этот выпад на ворота "Волков"

Главный судья: Александр Горбатюк

Линейные судьи: Владислав Мельничук
                              Олег Остроух

ic4.gif На данный момент киевляне занимают пятую строчку в турнирной таблице с 7 набранными очками, а "барсы" опустились на последнее место с 5 баллами

ic4.gif Напомним, что центральная встреча двенадцатого тура состоится буквально через полтора часа, посте старта матча в Киеве – в Кременчуге сойдутся лидеры турнирной таблицы "Кременчук" и "Днепр"

ic4.gif Минувшая встреча этих команд закончилась хоть и не совсем уверенной, но победой киевского клуба. Поединок выдался сложным для обеих команд.

Но рвение заработать очки и продвинуться в турнирной таблице существенно повлияли на настрой киевлян, и в третьем периоде они всё же "дожали" соперника, чем и обеспечили себе победу.

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на матче двенадцатого тура УХЛ между "Ледяными Волками" и "Белым Барсом"