Харьков
2:0 | 3:0 | 4:0
2017/18. Плей-офф. Полуфинал. Матч №2

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Всем хорошего субботнего вечера! До новых встреч!

56'24 ic4.gif Не останавливается "Донбасс", пытаются хоккеисты 10 шайбу забросить в сетку ворот "Динамо"!

55'12 4.jpg Гоооооол! Виталий Лялька расстрелял голкипера с пятака! Не смог Гурко зафиксировать шайбу после броска от синей линии и Виталий первым оказался на добивании. 9-0 vid.gif

52'25 4.jpg Гооооол! Никита Коваленко забрасывает шайбу! Первым оказался на добивании Никита и с пятака отправил шайбу в сетку ворот. 8-0 vid.gif

49'46 4.jpg Гооооооол! Ярослав Свищев увеличивает счет! Между ног голкиперу отправил игровой снаряд хоккеист. 7-0 vid.gif

44'12 ic4.gif Опасно! Мазур на пятак делал передачу, но в последний момент защитник выбил шайбу из-под ног!

43'29 4.jpg Гоооооол! Виктор Захаров оформил дубль! Хоккеист взял на себя инициативу, прошел одного и бросил шайбу точно в ворота. 6-0 vid.gif

42'11 ic2.gif Удаление у "Динамо". Скребела отправлен на лавку штрафников за толчок клюшкой.

38'00 ic2.gif Обоюдное удаление у команд. Григорьев, Друбецкий и Бабчук удалены за грубость.

37'43 ic4.gif Арбитры не засчитали шайбу. Сказали, что она не полностью пересекла линию. vid.gif

37'42 ic4.gif Ух! Андрей Григорьев бросил шайбу, но Гурко успел ее достать с линии! Арбитры решили посмотреть повтор.

Андрей Григорьев проведет две минуты на лавке штрафников за задержку руками.

35'37 4.jpg Гоооооол! Александр Костиков забрасывает пятую шайбу! Хоккеист технично разобрася с защитником, а потом огорчил голкипера! 5-0

33'04 ic4.gif Могло быть опасно, но шайба подпрыгнула перед замахом Коренчука и хоккеист не попал по снаряду.

31'25 4.jpg Гоооол! Илья Коренчук увидел, что далеко из ворот вышел Гурко и в дальний нижний угол отправил шайбу. 4-0 vid.gif

29'34 ic4.gif Бросают по воротам Дьяченко. Только вот в створ попасть харьковчанам не удается.

28'36 ic4.gif Ух! От синей линии отличный был бросок по воротам Гурко, но вратарь успел среагировать.

25'34 ic4.gif Чердак от синей линии бросил шайбу, но Дьяченко не смог зафиксировать шайбу.

24'57 4.jpg Виталий Лялька отобрал шайбу и Богдана Поддубного, обыграл голкипера и забросил шайбу точно в цель. 3-0 vid.gif

24'04 ic2.gif Владислав Луговой нарушил правила и теперь 2 минуты за подножку проведет на скамейке штрафников.

22'51 ic4.gif Алексей Ворона выскочил из-за ворот, но немного не успел, чтобы отправить шайбу в сетку ворот.

19'43 4.jpg Гоооооол! Виктор Захаров увеличивает счет! Лялька сделал отличную передачу на Захарова, который переиграл Гурко и отправил шайбу в сетку ворот! 2-0 vid.gif

18'06 ic4.gif Костиков отдавал передачу на пятак, но там было два защитника, которые успели перехватить шайбу.

17'16 ic4.gif Ух! Эмоции начинают брать верх у хоккеистов! Потолкались хоккеисты немного.

16'39 ic4.gif Илью Коренчука ищут партнеры передачей, но пока найти не удается. Кроют его защитники.

13'29 ic4.gif Колядинский бросил шайбу, снаряд шел мимо цели. Однако, Дьяченко зафиксировал шайбу.

12'51 ic4.gif Лисин долго держал шайбу, а нужно было отдать на партнера. Потерял хоккеист снаряд.

9'26 ic4.gif Костиков убежал в сольный проход, но защитник не дал завершить задуманное. Остановил и отобрал шайбу.

8'19 ic4.gif Что творит Лялька? Форвард убежал от защитников, но вот отправить снаряд в сетку ворот не удалось.

7'28 ic4.gif Бросают дончане от синей линии. Справляется со всеми бросками вратарь харьковского "Динамо".

6'32 ic4.gif Ух! Ворона не стал отдавать пас на партнера. а сам бросил в ближний угол. Однако. голкипер харьковчан успел среагировать и поймать ашйбу.

5'24 ic4.gif Бабчук хорошо обострил ситуацию у ворот "Донбасса", но защитники надежно играют.

4'37 ic4.gif Не ожидали харьковчане такого начала матча. Пытаются ответить заброшенной шайбой.

2'51 4.jpg Гооооол! Вадим Мазур забросил шайбу! Из-за ворот форвард дончан выкатился на пятак и под щитками Гурко отправил шайбу в сетку ворот. 1-0 vid.gif

2'03 ic4.gif Обороняются пока харьковчане. Отметим, что на первых минутах "Донбасс" взял инициативу себе.

1'11 ic4.gif Виталий Лялька оказался на хорошей позиции для броска, но вовремя успели в оборону вернуться защитники харьковской команды.

ic4.gif Напомним, что первая игра между коллективами завершилась победой "Донбасса" со счетом 6:2.

ic4.gif Встречу обслужит судейская бригада во главе с Антоном Гладченко и Алексеем Глуховским. Линейными арбитрами встречи выступят Алексей Рябиков и Андрей Кузьминский. Инспектор этой встречи - Олег Лускань.

Донбасс: Дьяченко (Дуве); Коренчук (А) - Кузьмик - Луговой, Матвиенко - Александров; Лялька (А) - Захаров (К) - Денискин, Влад - Шпак; Мостовой - Коваленко - Костиков, Жовнир - Ордынский; Свищев - Мазур - Ворона, Григорьев - Фирсов.

Динамо: Гурко (Гаврилов); Чердак (К) - Сиротенко - Олейник, Лисин - Поддубный (А); Колядинский - Максименко (А) - Скребела, Бабчук - Друбецкий; Куликов - Праведный - Гайдамака, Шматько - Ступницкий; Хохлов, Гребенкин.

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея! Через несколько минут мы начнем текстовую трансляцию второго полуфинального поединка плей-офф между "Донбассом" и "Динамо".