Новость

Закрытие сезона в Дружковке

22 мая 2017 г. 18:40
Закрытие сезона в Дружковке
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 5885
    [TAGS] => Array
        (
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 5885
    [~TAGS] => Array
        (
        )

)

«Донбасс» провёл праздник с участием воспитанников школы и игроков основного состава

В эти выходные Ледовая арена «Альтаир» распахнула свои двери для тренеров и воспитанников ДЮСШ ХК «Донбасс», родителей юных спортсменов и всех любителей хоккея – в Дружковке прошел Фестиваль детского хоккея и фигурного катания, венчающий хоккейный сезон донецкого клуба.

Праздник начался с награждения победителей, призеров и участников внутришкольного чемпионата.

Награждение юных хоккеистов проводили генеральный директор хоккейного клуба «Донбасс» Алексей Брага, руководство клубной школы, а также игроки основного состава команды «Донбасс» Владимир Чердак и Богдан Дьяченко.

В последний день сезона, желая отметить самых преданных фанатов родного клуба, руководство клуба наградило десять лучших болельщиков в этом сезоне.

Затем началось подведение итогов сезона для детско-юношеской спортивной школы хоккейного клуба «Донбасс», который стал третьим в городе Дружковка. За это время ДЮСШ ХК «Донбасс» стала самой большой спортивной школой по хоккею и фигурному катанию в Украине. Сегодня на дружковской Ледовой арене «Альтаир» и Ледовой арене «Терминал» в Броварах занимаются более 1 000 детей из Дружковки, Краматорска, Константиновки, Славянска, Донецка, Бахмута, Покровска и Мирнограда. 

Празднование продолжилось массовым выступлением юных фигуристов школы, а также товарищеским противостоянием между командой тренеров клубной школы с участием игроков основной команды «Донбасса» (команда «Красные») и сборной детской школы «Донбасса» (команда «Белые»).

Состязание началось с эстафеты на скорость, затем прошел конкурс на меткость и серия буллитов. Впрочем, решиться исход противостояния должен был в хоккейном поединке. Финальная сирена зафиксировала итоговый счет 3:3, который означал, что победу в этом матче одержала дружба.

Завершился Фестиваль детского хоккея и фигурного катания вручением грамот и сладких призов от компании «Конти» всем воспитанникам детской спортивной школы «Донбасса». Впереди у юных спортсменов летние каникулы, по окончанию которых начнется новый сезон, полный новых вызовов и новых свершений.


Cannot find 'popup' template with page ''