Новость

Всё о новой форме судей Украинской хоккейной лиги

21 декабря 2018 г. 10:00
Всё о новой форме судей Украинской хоккейной лиги
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 17837
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 13134
            [1] => 8191
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 17837
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 13134
            [1] => 8191
        )

)

Рассказываем об обновлённых свитерах хоккейных арбитров

В сезоне 2018/2019 судьи Украинской хоккейной лиги обзавелись новой формой. Отныне арбитры выходят на лед в свитерах с логотипом лиги и номерами на спине. 

Уникальные джерси для судей УХЛ изготовила компания «TwoL», которая стала техническим партнёром Лиги в текущем сезоне.


О технологии производства, материалах и самой идее создания формы для судей пресс-службе УХЛ рассказал Андрей Головко:

– Компания «Twol» – это украинский производитель функциональной спортивной одежды. Основной вид деятельности – это производство спортивной формы для хоккея.

С каждым заказом мы улучшаем наши технологии, потому что всегда находимся в режиме "обратной связи" с клиентами и клубами. На данный момент мы получили оптимальное соотношение веса и качества хоккейных свитеров и гамаш для наших хоккеистов. Ведь не даром в профессиональных клубах говорят: «В раздевалке грамм, на поле – килограмм».


В этом году Украинская хоккейная лига предложила мне разработать дизайн для рефери. Если с хоккейными свитерами у компании всё было ясно и понятно, то судейские джерси для меня оказались настоящим вызовом, который я с энтузиазмом принял.

Мы провели исследование уже существующих дизайнов и в основу линий взяли узор "карбон". Плюс, мы добавили личные номера арбитров на майке, подчеркивая индивидуальность каждого судьи, ведь судьи также играют в хоккей, и у каждого должен быть свой номер. Хочу сказать, что для украинского хоккея это что-то новое и необычное.


После того, как судьи получили свою новую форму, сотрудничество с УХЛ не прекратилось, и теперь наша компания изготавливает джерси и для хоккейных болельщиков. У нас основная задача – сделать так, чтобы хоккей был ближе к своему болельщику и именно таким образом мы сможем достичь этой цели.

Мы очень рады сотрудничать с Украинской хоккейной лигой, ведь она уже третий сезон активно развивается и достаточно успешно. Поэтому сейчас мы вместе стараемся делать хороший продукт и радовать болельщиков.


Cannot find 'popup' template with page ''