Новость

Владимир Чердак: «Ребята поверили в себя»

21 февраля 2019 г. 14:15
Владимир Чердак: «Ребята поверили в себя»
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 20174
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 8184
            [1] => 5443
            [2] => 19705
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 20174
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 8184
            [1] => 5443
            [2] => 19705
        )

)

Лидер харьковского клуба остался доволен игрой своей команды

Капитан МХК «Динамо» Владимир Чердак прокомментировал игру своей команды в поединке против херсонского «Днепра» (3:4 Б):

Игра действительно вчера складывалась ровно. Мы постоянно отыгрывались. Ребята молодцы – проявили характер. Я считаю, что эта игра, хоть мы и не смогли дожать противника и выиграть в овертайме или в серии буллитов, пойдет нам в копилку. Это очень важно, особенно перед плей-офф.

Ребята все молодцы, старались. То, что мы постоянно сравнивали счет, только придаст нам уверенности перед плей-офф.

Я считаю, что я потихоньку начинаю находить свою игру – набрал вчера 3 (2+1) очка. И за счет этого у меня появляется прошлогодняя уверенность. Сейчас я стараюсь показывать тот хоккей, в который я умею играть, а очки не так важны. Не забил бы я – забил бы кто-то другой. Потому что у более молодых ребят тоже были моменты, но они не смогли их реализовать.

У нас осталось всего две игры до конца регулярного чемпионата. Это будет подготовкой к плей-офф, особенно последняя игра с «Белым Барсом».

Во-первых, это будет наш последний матч «регулярки», а, во-вторых, с белоцерковчанами мы будем биться за путевку в полуфинал. Поэтому будем стараться подойти к этим матчам в более оптимальной форме.

От команды болельщики могут ждать полной самоотдачи. Ребята вчера поверили в себя. Я считаю, что, если бы мы реализовывали моменты, мы выиграли бы и в основное время. Было видно желание и искры в глазах. Такой хоккей мы будем показывать до конца сезона.

Так что, как бы дальше не сложилось, ребята будут выкладываться. Поэтому я хочу пригласить всех болельщиков на две последние домашние игры регулярного чемпионата, чтобы они гнали нас вперед, а мы взамен будем полностью им отдаваться в играх.

Напомним, что следующий поединок МХК «Динамо» проведёт 23 февраля на своей арене против «Ледяных Волков». Начало трансляции на сайте XSPORT.ua в 15:00.

По материалам сайта МХК «Динамо»


Cannot find 'popup' template with page ''