Новость

Владимир Чердак: «Германия сотворила чудо на льду»

24 февраля 2018 г. 00:40
Владимир Чердак: «Германия сотворила чудо на льду»
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 10296
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 5443
            [1] => 8184
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 10296
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 5443
            [1] => 8184
        )

)

Форвард МХК «Динамо» прокомментировал итоги полуфиналов ОИ-2018

Лучший бомбардир чемпионата Украинской хоккейной лиги, игрок национальной сборной Украины и харьковского МХК "Динамо" Владимир Чердак прокомментировал итоги полуфинальных матчей олимпийского хоккейного турнира.

Напомним, что сборная ОАР уверенно разгромила Чехию и вышла в финал Олимпиады впервые за 20 лет, а команда Канады сенсационно уступила немецкой сборной со счетом 3:4.

ОАР – Чехия – 3:0

Хороший матч, от которого я получил удовольствие. ОАР выбрала хорошую тактику: сразу бежать вперед не стали, выжидали свои шансы, забили гол, а потом дуплетом второй и уже играли по счету. Хоккей очень понравился, качественный, солидный. Хочется у ОАР отметить звено Дацюка, наблюдать за их комбинациями одно удовольствие.

Чехи, конечно, могли бы и получше сыграть в большинстве. Да и по реализации моментов есть вопросы к подопечным Яндача. Чехам желаю удачи в матче за третье место. Возможно, у них там залетит все то, что не залетело сегодня.

Германия – Канада – 4:3

Чудо на льду №2. Нереально эмоциональный матч! Искренне болел за Германию, и очень рад, что они выстояли. Итог матча один – это просто сказка!

Германия должна была забивать больше, ведь моментов у подопечных Марко Штурма было предостаточно. Снимать вопросы относительно финалиста немцы могли намного раньше. Но этого не произошло – тем лучше для зрителей.

Очень понравилась динамика канадцев, силовая борьба. Но было видно, что это далеко не та сборная по мастерству, которая брала "золото" Сочи.

Немцы еще способны на сюрпризы. Финал соревнований будет очень интересным!

Источник: www.segodnya.ua
Cannot find 'popup' template with page ''