Новость

Состав молодёжной сборной Украины на турнир в Литве

9 ноября 2017 г. 13:19
Состав молодёжной сборной Украины на турнир в Литве
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 7782
    [TAGS] => Array
        (
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 7782
    [~TAGS] => Array
        (
        )

)

Также с командой отправилось пятеро кандидатов в национальную сборную

В четверг утром молодежная сборная Украины провела последнюю тренировку в рамках учебно-тренировочного сбора в Броварах и отправилась на международный турнир в литовскую Клайпеду.

Тренеры «молодежки» Андрей Срюбко и Сергей Климентьев определились со списком 22-х игроков, которые попали в итоговый состав для участия в грядущих матчах.

Кроме игроков, собственно, молодежной сборной (1998 года рождения и моложе – прим.), в Литву отправились и пятеро старших игроков: защитники Всеволод Толстушко и Александр Александров, а также форварды Севастьян Карпенко, Виталий Лялька и Владислав Луговой.

Вратари: Богдан Дьяченко («Донбасс»), Никита Петленко (ХК «Кременчук»)

Защитники: Александр Александров, Андрей Григорьев, Александр Фирсов (все – «Донбасс»), Даниил Козачук, Александр Горлушко (оба – ХК «Кременчук»), Сергей Логач, Никита Табашник (оба – «Белый Барс»), Всеволод Толстушко («Галицкие Львы»)

Нападающие: Виталий Лялька, Владислав Луговой, Вадим Мазур, Антон Рубан, Денис Мостовой, Никита Коваленко (все – «Донбасс»), Севастьян Карпенко, Глеб Кривошапкин, Дмитро Чорный (все – ХК «Кременчук»), Никита Лесников, Даниил Печерских и Дмитрий Даниленко (все – «Белый Барс»)

Главный тренер – Андрей Срюбко, помогать ему будет Сергей Климентьев.

На турнире в Клайпеде украинская команда сначала сыграет со сборной клубов Латвии – в пятницу 10-го ноября, начало матча в 16:30. В субботу 11-го ноября украинцы встретятся с Эстонией – игра начнется в 13:00. А в воскресенье 12-го ноября молодежная сборная Украины сыграет с Литвой – начало в 16:30.

По материалам XSPORT

Cannot find 'popup' template with page ''