Сборная Украины по настольному хоккею показала высокий результат на выступлении в Швеции

(
        )

)

Сборная привезла с чемпионата Европы 6 комплектов наград

С 15 по 17 июня в шведском городе Эскильстуна прошел чемпионат Европы по настольному хоккею. Сборная Украины, подтвердила свой высокий класс.

Двенадцатилетний Евгений Матанцев с Кропивницкого к званию чемпиона Украины в этом году добавил три медали европейского первенства. Он стал лучшим среди детей до 13 лет, второму - в индивидуальном первенстве среди юниоров (до 18 лет) и в командном первенстве среди юниоров.

Прошлогодний успех также подтвердила Анна Иванцова, которая заняла третье место среди детей до 13 лет. Также в самом перспективном разряде наши юноши взяли серебро. В общем медальном зачете наша сборная стала третьей.