Новость

С Международным женским днём!

8 марта 2018 г. 10:00
С Международным женским днём!
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 10739
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 8191
            [1] => 8306
            [2] => 5351
            [3] => 8198
            [4] => 5386
            [5] => 5394
            [6] => 5470
            [7] => 8228
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 10739
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 8191
            [1] => 8306
            [2] => 5351
            [3] => 8198
            [4] => 5386
            [5] => 5394
            [6] => 5470
            [7] => 8228
        )

)

Игроки клубов УХЛ поздравляют всех дам с праздником

Дорогие дамы, Украинская хоккейная лига искренне поздравляет вас с праздником весны! 

Ваша поддержка, забота и вера заставляют ваших мужчин работать над собой и совершенствоваться изо дня в день. 

В этот чудесный весенний праздник мы желаем вам только бескрайнего счастья, тепла, улыбок  и крепкого здоровья. Пусть невзгоды обходят стороной, каждый день будет поводом для новой радости, а весна цветет не только на улице, но и в душе.

Хотим искренне вам пожелать, чтобы все дни были солнечными, яркими и запоминающимися, чтобы в  доме всегда было уютно и тепло, а ваши близкие радуют вас сегодня и каждый день своей нежностью, вниманием, заботой и любовью.

Игроки клубов УХЛ, а также исполнительный директор Сергей Варламов тоже присоединились к поздравлениям:

Сергей Варламов: «Дорогие девушки, в этот день хочу сказать всем вам большое спасибо за тот вклад, который вы делаете в развитие нас – хоккеистов, мужчин. Ваши любовь, тепло и нежность вдохновляют нас идти вперёд, несмотря ни на что. Хочу пожелать всем девушкам улыбок, счастья, благополучия и гармонии! Пусть в вашей жизни всё будет так, как вы сами этого захотите!»


Дмитрий Даниленко («Белый Барс»): «Хочу поздравить всех девушек с этим хорошим весенним праздником! Желаю чтобы ваши вторые половинки подарили вам много радости и хорошего настроения! Чтобы все мечты сбывались и плохие моменты из жизни забывались. И желаю чтобы никого не обошли стороной поздравления - ведь каждая девушка заслуживает внимания!»

Богдан Арабов («Галицкие Львы»): «Поздравляю всех с 8 марта! Желаю всем девушкам счастья и искренней любви!  Пусть все ваши мечты сбываются, а улыбка никогда не сходит с лица! Также, хочу отдельно поздравить всю ту женскую половину которая болеет за нас. Спасибо за то, что поддерживали нас от начала и до конца сезона!»


Дмитрий Колядинский (МХК «Динамо»): «С Праздником весны! Пусть каждый день будет наполнен улыбками, восхищениями, заботой, любовью и радостью! Будьте счастливы и любимы! Также хочу пожелать всем девушкам, чтобы их мужчины всегда поддерживали их, так же, как и они поддерживают и заботятся о нас! С 8 Марта, милые дамы!»

Никита Олейник (МХК «Динамо»): «От всего сердца поздравляю с этим замечательным женским днем — 8 марта. Пожелать хочу великолепия души и неотразимой красоты, насыщенной жизни и успешной деятельности, искренней любви и радостных эмоций, мгновений счастья и исполнения сокровенной мечты!»


Илья Коренчук («Донбасс»): «Поздравляю всех женщин и девушек с этим праздником, хочу пожелать всем счастья крепкого здоровья, благополучия и успехов во всем. Продолжайте так же радовать нас, мужчин, потому что без вас мы никуда! Огромного вам счастья и побольше улыбок!»

Глеб Кривошапкин («Кременчук»): «С Международным женским днём! Пусть весна вечно цветёт в вашей душе, а красота радует всех окружающих. Пусть рядом с вами всегда будет сильное плечо, на которое можно положиться. Будьте счастливы, милые дамы!»



Cannot find 'popup' template with page ''