Новость

Превью пятого тура Украинской хоккейной лиги

28 сентября 2018 г. 14:00
Превью пятого тура Украинской хоккейной лиги
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 14180
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 8189
            [1] => 12387
            [2] => 8181
            [3] => 8184
            [4] => 8185
            [5] => 8186
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 14180
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 8189
            [1] => 12387
            [2] => 8181
            [3] => 8184
            [4] => 8185
            [5] => 8186
        )

)

Какими будут матчи 29-30 сентября

29 сентября 
13:50 МХК «Динамо» – «Белый Барс», прямая трансляция – спортивный портал xsport.ua 
В первом туре УХЛ, когда команды встречались в последний раз, «барсам» удалось всухую обыграть противника из Харькова со счетом 4:0. Сейчас это незначительное преимущество может сыграть на руку подопечным Константина Буценко, ведь именно эта победа пока единственная в активе белоцерковцев. 

Что касается, "динамовцев", то они пока так и не смогли зацепиться за победу в текущем розыгрыше УХЛ и только в матче четвёртого тура, проиграв «Волкам» в серии послематчевых бросков, смогли записать на свой счёт одно очко. 

«Белый Барс», в свою очередь, завершил минувший тур разгромным поражением от своего прошлогоднего полуфинального противника со счётом 2:9. 



Смогут ли харьковчане наконец-то найти свою игру и попытаться зацепиться за очки на старте чемпионата УХЛ или же белоцерковцы вновь одолеют команду Александра Сеуканда? Ответ на эти вопросы все болельщики получат уже 29 сентября.

14:45  «Ледяные Волки» – «Днепр»,  прямая трансляция – спортивный портал xsport.ua  
Именно с победы над киевской командой «Днепр» и начал своё победное шествие в чемпионате Украинской хоккейной лиги. Дебют херсонцев сполна можно назвать не просто успешным, а сенсационным, ведь в четырёх турах УХЛ команда Дмитрия Пидгурского не потерпела ни одного поражения,всухую обыграв даже действующего чемпиона Украины. 

Небольшими успехами может похвастаться и киевская команда – в четвёртом туре в серии послематчевых бросков команда Николая Сидорова смогла одолеть харьковское МХК «Динамо» и заслуженно заработать первые очки в текущем розыгрыше УХЛ.



Главный вопрос поединка: смогут ли «Волки» кусаться и давать бой уверенному лидеру турнирной таблице и станет ли киевская команда препятствием на пути херсонцев? А ответ на него все любители хоккея смогут узнать в субботу на киевской арене "Шалетт".

30 сентября   
«Кременчук» – «Донбасс»,  прямая трансляция – телеканал XSPORT
Тур закроют действующие вице-чемпион и чемпион Украины «Кременчук» и «Донбасс» и вновь померяются силами теперь уже на домашней арене "горожан". 

В матче-открытии третьего сезона УХЛ дончане на характере обыграли кременчужан со счётом 7:3, что дало донецкому клубу не только успешное начало нового сезона, но и показало основательную подготовку «Донбасса» к старту розыгрыша УХЛ.

В предыдущем туре подопечные Александра Савицкого добыли уверенную победу над противником из Белой Церкви, а вот донецкий клуб уступил дебютанту чемпионата УХЛ со счётом 0:2. Так что эта встреча вполне может стать для команды Юлиуса Шуплера попыткой отыграться и вновь набрать победный ход. Кременчужанам, в свою очередь, помогут родные стены и кременчугские болельщики, которые неустанно поддерживают любимый клуб.



Как всегда принципиальный поединок и как всегда зрелищная битва между золотым и серебряным призёрами чемпионата УХЛ. А кто окажется сильнее в очном противостоянии мы узнаем 30 сентября.

Cannot find 'popup' template with page ''