Новость

Превью пятнадцатого тура Украинской хоккейной лиги

2 ноября 2018 г. 14:00
Превью пятнадцатого тура Украинской хоккейной лиги
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 16319
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 12387
            [1] => 8189
            [2] => 8186
            [3] => 8185
            [4] => 8181
            [5] => 8184
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 16319
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 12387
            [1] => 8189
            [2] => 8186
            [3] => 8185
            [4] => 8181
            [5] => 8184
        )

)

Что ждёт болельщиков во время большого игрового уик-энда

3 ноября 
13:00 «Белый Барс» – МХК «Динамо», прямая трансляция – сайт XSPORT.ua 
Очень неоднозначно складывается история встреч этих команд в текущем розыгрыше УХЛ – в первой встрече сезона белоцерковцы всухую обыграли противника из Харькова, а второй поединок харьковчане оставили за собой. Так что и в этом матче всех болельщиков ждёт упорная борьба за очки и места в турнирной таблице.

Напомним, что на данный момент разрыв между клубами составляет 4 очка – МХК «Динамо» с 12 очками закрепился на четвёртой строчке в турнирной таблице, а «Белый Барс» с 8 баллами остаётся на пятой позиции.

Минувший тур"динамовцы" закончили волевой победой над «Ледяными Волками» и теперь на кураже вполне могут обыгрывать и белоцерковцев, которые до этого уступили кременчужанам. Стоит отметить, что именно эта встреча стала для "барсов" показателем проделанной работы и упорных тренировок, ведь наконец-то новички клуба заиграли в своих звеньях и команда смогла уверенно "кусаться" в поединке против лидера чемпионата.

Матч принципиальных противников и борьба соседей по турнирной таблице, а кто всё же окажется сильнее в очном противостоянии мы узнаем уже 3 ноября в 13:00.




19:00 «Кременчук» – «Донбасс», прямая трансляция – телеканал XSPORT 
В напряжённой прошлой встрече команд дончане уступили принципиальному сопернику из Кременчуга со счётом 3:4, но ни на секунду не уступали в борьбе своему оппоненту. 

В драматичном поединке кременчужане смогли дважды вырваться вперёд, а потом и вовсе увеличить разрыв до двух шайб. Именно этот аспект скорее всего и не позволил донецкому клубу в дальнейшем отыграться – у «Донбасса» просто не хватило сил и времени, после заброшенной на последних секундах шайбы от Севастьяна Карпенко, сравнять счёт и перевести игру в овертайм.



К этой встрече дончане подошли с минимальным поражением от «Днепра», а «Кременчук» наоборот добыл волевую победу над своим прошлогодним полуфинальным противником из Белой Церкви. Так что мотивации на этот матч у обеих команд вполне хватает – донецкий клуб пытается как можно скорее отыграть потерянные позиции, а "горожане" наоборот стараются удержать лидерство в чемпионате.

На данный момент разрыв между клубами составляет 9 очков – «Кременчук» с 36 очками делит первое место с «Днепром», а «Донбасс» остался на третьей строчке с 27 баллами. 



В связи с обращением ХК «Ледяные Волки» о переносе даты проведения выездного матча против «Днепра», запланированного на 4 ноября, по причине болезни и травм большей части игроков основного состава,  а также учитывая обоюдное согласие клубов, Украинская хоккейная лига информирует о переносе игры №45 между командами «Днепр» (Херсон) и «Ледяные Волки» (Киев) на 29 декабря 2018 года.

Cannot find 'popup' template with page ''