Новость

Превью девятого тура Украинской хоккейной лиги

12 октября 2018 г. 14:00
Превью девятого тура Украинской хоккейной лиги
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 14977
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 8181
            [1] => 8185
            [2] => 8189
            [3] => 12387
            [4] => 8184
            [5] => 8186
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 14977
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 8181
            [1] => 8185
            [2] => 8189
            [3] => 12387
            [4] => 8184
            [5] => 8186
        )

)

Какими будут матчи игровой субботы

13 октября  
13:00 «Белый Барс» – «Днепр», прямая трансляция – сайт XSPORT.ua.
Минувшая встреча этих команд закончилась разгромным счётом 7:0 в пользу херсонского клуба и для белоцерковцев это поражение стало первым в текущем сезоне УХЛ. «Барсы» сейчас показывают свою не самую лучшую игру и, кажется, что коллектив Константина Буценко находится в поиске правильных и играющих сочетаний.



«Днепр» в свою очередь выдаёт не просто успешный старт, а делает серьёзную заявку на сенсацию в текущем розыгрыше УХЛ, выиграв 7 поединков в восьми турах и заняв первое место в турнирной таблице.

Отметим, что в минувшем туре УХЛ «Барсы» уступили кременчужанам со счётом 3:5, а «Днепр» во второй раз в сезоне обыграл дончан и в очередной раз доказал своё лидерство.





14:00 «Кременчук» – МХК «Динамо»,  прямая трансляция – телеканал XSPORT 
Минувшая встреча этих команд в Харькове вышла достаточно драматичной, но почему-то уже ко второму периоду перевернулась в игру в "одни ворота". Харьковчане отважно сражались на каждом участке площадки, но за каждую свою ошибку расплачивались пропущенной шайбой.

В этом поединке стоит отметить игру нового голкипера харьковского клуба Тимура Мамедова, который несмотря на 6 пропущенных шайб, уверенно стоял в створе ворот и во многом сдерживал напор команды гостей.



Этот матч может стать отличным шансом для "динамовцев" реабилитироваться за проигранный матч, а кременчужане вполне могут продлить свою беспроигрышную серию.




17:00 (14 октября 15:30) «Донбасс» – «Ледяные Волки»,  прямая трансляция – телеканал XSPORT 
В эти выходные дончане сыграют с «Ледяными Волками» дважды – первый матч в рамках девятого тура УХЛ, а второй – в рамках одиннадцатого. Эти встречи могут стать для дончан отличной возможностью отыграть пропущенные очки в минувшем туре в Херсоне.

Прошлая встреча этих команд закончилась с преимуществом «Донбасса» и разгромным счётом 8:1 в пользу донецкой команды, а киевлянам по ходу всего поединка приходилось только обороняться.


Для «Волков» эти встречи будут достаточно сложными и по-своему драматичными, ведь действующий чемпион Украины всегда предпочитал игру первым номером и точно не упустит возможности реабилитироваться перед своими болельщиками.




Cannot find 'popup' template with page ''