Новость

Превью девятнадцатого тура Украинской хоккейной лиги – Пари-Матч

23 ноября 2018 г. 12:00
Превью девятнадцатого тура Украинской хоккейной лиги – Пари-Матч
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 17352
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 8181
            [1] => 8189
            [2] => 12387
            [3] => 8185
            [4] => 8186
            [5] => 8184
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 17352
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 8181
            [1] => 8189
            [2] => 12387
            [3] => 8185
            [4] => 8186
            [5] => 8184
        )

)

Каким будет очередной тур УХЛ

23 ноября 
18:00 «Днепр» – «Белый Барс», прямая трансляция – сайт XSPORT.ua 
Второй матч кряду сыграют эти команды, что может существенно сказаться на исходе этой встречи. Вчерашняя встреча закончилась уверенной победой херсонцев со счётом 5:1, да и по самой игре трудно было сказать, что команды играли наравне. «Белый Барс» давал достойный отпор противнику из Херсона только до середины первого периода, а потом белоцерковцы "посыпались" и сходу пропустили сразу 4 шайбы. 

Именно это и решило результат матча – у молодого коллектива Константина Буценко просто не хватило сил и концентрации, чтобы в дальнейшем отыграться. Поэтому «барсы» в основном играли роль догоняющих, изредка атакуя ворота дебютанта чемпионата.



Главный вопрос встречи – смогут ли белоцерковцы учесть свои ошибки и во втором поединке отыграть упущенные позиции или всё же «Днепр» окончательно утвердит своё лидерство? А ответы все болельщики получат уже сегодня в 19:00.


24 ноября 
13:50 МХК «Динамо» – «Кременчук», прямая трансляция – сайт XSPORT.ua 
От этого матча можно ожидать не только зрелищной и напряжённой игры, но и непредсказуемого результата. Как показала последняя встреча команд в 18 туре – от "динамовцев" стоит ждать сюрпризов и хороших поединков. Минувший матч между этими командами хоть и закончился победой «Кременчука», но подопечные Александра Сеуканда оказали достойный отпор своему противнику.



Да и вообще, сейчас МХК «Динамо» наконец-то начал показывать плоды своей усердной работы и "огрызаться" в матчах против лидеров чемпионата. Однако, для того, чтобы доводить матчи до победы, мало просто показывать хорошую игру – нужно забивать и быть сконцентрированными на протяжении всего поединка, а именно с этой проблемой и столкнулись харьковчане в текущем сезоне.



25 ноября 
13:30 «Ледяные Волки» – «Донбасс», прямая трансляция –телеканал XSPORT
На данном этапе чемпионата киевлянам достаточно трудно удерживать положительный результат в матчах. Да и урезанный состав команды сильно сокращает шансы команды побеждать.

Минувшая встреча дончан и «Ледяных Волков» прогнозировано закончилась разгромом,где исход матча предрешился ещё на старте первого периода. За 60 минут поединка «Донбасс» отправил в ворота киевлян 11 шайб, на что «Волки» ответили всего двумя результативными бросками. 



«Донбассу» сейчас позарез необходимо отыгрывать потерянные очки и возвращаться на былые позиции, а «Ледяным Волкам» пора собраться и прекратить череду неудачных и разгромных поединков. 







Cannot find 'popup' template with page ''