Новость

Превью 21 тура Украинской хоккейной лиги – Париматч

30 ноября 2018 г. 14:00
Превью 21 тура Украинской хоккейной лиги – Париматч
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 17589
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 8189
            [1] => 8186
            [2] => 8185
            [3] => 8181
            [4] => 12387
            [5] => 8184
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 17589
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 8189
            [1] => 8186
            [2] => 8185
            [3] => 8181
            [4] => 12387
            [5] => 8184
        )

)

Какой будет большая игровая суббота

1 декабря 
13:50 МХК «Динамо» – «Белый Барс», прямая трансляция – сайт XSPORT.ua 
В этой битве сойдутся соседи по турнирной таблице – белоцерковцы с 18 очками занимают четвёртое место, а харьковчане с 12 балами закрепились на пятой строчке. Сейчас обоим командам позарез необходимо набирать очки и пробовать подняться выше в турнирном забеге УХЛ, чтобы максимально приблизиться к тройке лидеров чемпионата.

Оба клуба всё ещё перестраивают свои составы и ищут наиболее подходящие связки в пятёрках, чтобы наконец-то заиграть и начать показывать позитивный результат. Как раз-таки этот поединок может стать отправной точкой для клубов и хорошей возможностью отыграть потерянные очки.

Из трёх встреч между МХК «Динамо» и «Белым Барсом» две заканчивались победой белоцерковцев и только однажды "динамовцы" смогли вырвать победу у своего оппонента.



Отметим, что минувший тур УХЛ – Париматч оба клуба завершили поражениями – «Белый Барс» уступил «Донбассу», а МХК «Динамо» на выезде проиграл херсонскому «Днепру».



15:30 «Донбасс» – «Кременчук», прямая трансляция – телеканал XSPORT 
Встречи действующих чемпиона и вице-чемпиона Украины всегда предвещают болельщикам ярки и зрелищный хоккей, а результат спрогнозировать фактически невозможно. 

Отметим, что две из трёх очных встреч клубов заканчивались победой кременчужан, а «Донбассу» удалось обыграть противника из Кременчуга лишь в матче-открытии сезона 2018/2019. Да и вообще на данном этапе чемпионата "горожане" выглядят гораздо увереннее своего принципиального соперника и к 21 туру команда Александра Савицкого подошла на первом месте с 56 очками, а дончане с 41 баллом закрепились на третьей строчке.


Сейчас «Донбассу» необходимо обыгрывать лидеров чемпионата, чтобы отыграть потерянные очки и получить возможность занять первые места в турнирной таблице и автоматически получить билет в полуфинал плей-офф, а главной задачей «Кременчука» является удержать свои позиции и только наращивать свой прессинг.



16:30 «Ледяные Волки» – «Днепр», прямая трансляция – сайт XSPORT.ua
К этому матчу «Ледяные Волки» подошли с трудным и разгромным поражением от «Кременчука» со счётом 12:2, что автоматически уменьшает шансы киевлян на позитивный результат во встрече с «Днепром». А херсонцы, в свою очередь, при домашних трибунах уверенно обыграли МХК «Динамо» и на кураже вполне смогут обыграть и киевский клуб.

На данном этапе чемпионата «Волки», учитывая урезанный состав и напряжённые предыдущие туры, не могут оказывать мощное сопротивление своим противникам, но бороться и кусаться они уж точно умеют и сполна в состоянии использовать свой характер. 

Отметим, что в двух предыдущих матчах на 8 шайб «Днепра» киевляне ответили всего лишь одним результативным броском, что в очередной раз показывает насколько хороша херсонская защита и голкипер. 



Cannot find 'popup' template with page ''