Новость

Пресс-конференция главных тренеров «Донбасса» и «Кривбасса»

18 сентября 2016 г. 17:40
Пресс-конференция главных тренеров «Донбасса» и «Кривбасса»
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 207
    [TAGS] => Array
        (
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 207
    [~TAGS] => Array
        (
        )

)

Главные тренеры команд прокомментировали результат очной встречи, которая завершилась в пользу дончан

Главные тренеры «Донбасса» и «Кривбасса» Анатолий Степанищев и Александр Куликов прокомментировали результат очной встречи в рамках 3-го тура УХЛ, которая завершилась в пользу дончан (3:1).

Анатолий Степанищев:

«Мы играем для болельщиков, думаю, что сегодня была веселая игра. Счет? Могло быть и больше, просто хорошо сыграл вратарь соперников. Кажется, там было что-то около 60 бросков против 25. Может, как-то не так мы работали под воротами, но то, что было возможно – вратарь вытащил. Но, и наш вратарь хорошо сыграл. «Кривбасс» – хорошая команда с множеством легионеров и хороших украинских хоккеистов. Чем больше будет таких команд, тем выше будет спортивный интерес. Сейчас только третья игра, думаю, что еще подтянутся и «Дженералз», и «Кременчук», и «Витязь». Кто наш главный конкурент – покажет время».

Александр Куликов:

«Поздравляю «Донбасс», команда сыграла сегодня очень здорово. Дончане были сильнее и по праву победили. Свою игру мы разберем… Конечно, хотелось сыграть полным составом. Но уже достаточно длительное время не можем всех собрать. Думаю, что еще соберем, и все будет нормально. А то, что «Донбасс» был сильнее – это однозначно. Не скажу, что это была наша лучшая игра. А вот Черепанов сыграл в свою силу – молодец».
Cannot find 'popup' template with page ''