[1] => 8190
        )

)

14 декабря состоялось три матча чемпионата мира в Дивизионе 1B

Вчера, 14 декабря, в рамках второго игрового дня молодёжного чемпионата мира в Дивизионе 1B состоялось три матча. Украина уступила Японии, Словения обыграла Польшу, Франция всухую обыграла Эстонию.

«Украина» - «Япония» 1:3 (0:1, 1:1, 0:1)

В первом периоде в счёте повела Япония, сборной Украины удалось сократить отрыв во втором, но в третьем периоде японцы забросили шайбу в пустые ворота.

«Словения» - «Польша» 3:1 (1:1, 1:0, 1:0)

Первый период команды закончили на равных – 1:1. В последующих игровых отрезках Словения увеличила отрыв и выиграла со счётом 3:1.

«Франция» - «Эстония» 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)

Первый период команды провели без голов, во втором и третьем Франция забросила по шайбе, обыграв Эстонию всухую.

Напомним, что следующий матч сборная Украины проведёт сегодня с Францией. Начало матча - 16:00.