Новость

Определились участники плей-офф первого сезона УХЛ

19 февраля 2017 г. 20:23
Определились участники плей-офф первого сезона УХЛ
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 4543
    [TAGS] => Array
        (
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 4543
    [~TAGS] => Array
        (
        )

)

«Белый Барс» лишился математических шансов пройти во Второй этап

Окончательный состав участников плей-офф первого сезона чемпионата Украинской хоккейной лиги определился после сегодняшнего матча между «Витязем» и «Белым Барсом», который завершился победой белоцерковской команды в овертайме со счётом 3:4. Именно по результатам этой встречи «Белый Барс» лишился математических шансов войти в заветную четвёрку: несмотря на то, что отставание от «Дженералз» составляет 12 очков, а в оставшихся 4 матчах будут разыграны как раз 12 очков, «Дженералз» имеют преимущество по результатам личных встреч.

Во Втором этапе чемпионата Украинской хоккейной лиги примут участие: ХК «Кременчук» (Кременчуг), «Донбасс» (Донецк), «Кривбасс» (Кривой Рог) и «Дженералз» (Киев). Интрига остаётся лишь в борьбе за первое место в турнирной таблице по итогам Первого этапа – «Кременчук» и «Донбасс» имеют равное количество очков, однако кременчугская команда находится выше по итогам очных противостояний, и возможная осечка той или иной команды будет иметь решающее значение.

Напомним, что плей-офф чемпионата УХЛ начнётся со стадии полуфинала: первая команда по итогам регулярного сезона встретится с четвёртой, а вторая команда – с третьей. Серии плей-офф будут проводиться до четырёх побед. Первые два матча, а также 5-й и 7-й, в случае необходимости, состоятся на площадке команды, занявшей более высокое место в турнирной таблице Первого этапа.

Также отметим, что первый матч между 1-й и 4-й командами состоится 8 марта, а между 2-й и 3-й – 9 марта.
Cannot find 'popup' template with page ''