Новость

Олег Игнатьев: «Это победа всей страны и нашего украинского хоккея»

21 апреля 2018 г. 20:43
Олег Игнатьев: «Это победа всей страны и нашего украинского хоккея»
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 11733
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 8223
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 11733
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 8223
        )

)

Наставник юниорской сборной Украины – о победе команды на домашнем чемпионате мира

20-го апреля украинские юниоры сыграли свой последний поединок на домашнем чемпионате мира в Дивизионе 1В против Румынии, победа над которой позволила "юниорке" завоевать золотые медали чемпионата и повыситься в классе.

После церемонии награждения главный тренер юниорской сборной Украины Олег Игнатьев оценил чемпионат мира для украинской команды:

– Столько эмоций… В первую очередь, хочется поздравить весь украинский – детский и юниорский – хоккей. Это победа всей страны, победа нашего украинского хоккея. Конечно, это маленькая капля, но она говорит о том, что мы идем правильным путем. Вложили сюда очень много души и сердца.

Спасибо большое болельщикам. Не имели права сыграть так, чтобы нам потом говорили «в спину». Это была наша внутренняя философия. Каждый выходил и отдавал все, что мог. Он уходил со льда, и болельщик говорил «Спасибо». Это самая большая благодарность.

Мы проделали очень много работы. Скажу грубо: перелопатили весь юниорский хоккей. На сегодняшний день здесь стоят лучшие ребята своих возрастов, и они защищали честь страны.

Ранее на дружковском "Альтаире" состоялся Матч всех звёзд «Донбасса», а также стал известен окончательный состав национальной сборной Украины на чемпионат мира в Каунасе.

По материалам сайта xsport.ua

Cannot find 'popup' template with page ''