Новость

Обзор игрового дня Украинской хоккейной лиги

15 ноября 2018 г. 10:00
Обзор игрового дня Украинской хоккейной лиги
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 16962
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 8181
            [1] => 12387
            [2] => 8186
            [3] => 8189
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 16962
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 8181
            [1] => 12387
            [2] => 8186
            [3] => 8189
        )

)

«Кременчук» закрепился на первом месте благодаря победе над «Днепром», а «Белый Барс» второй раз за два дня обыграл «Ледяных Волков»

В среду, 14 ноября, в чемпионате Украины по хоккею – чемпионате Украинской хоккейной лиги состоялось два поединка. Сначала в рамках 27 тура встретились «Кременчук» и «Днепр», а потом «Белый Барс» принимал «Ледяных Волков».

«Кременчук» – «Днепр» 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)

В отличии от прошлой встречи этих команд, вчерашний поединок в Кременчуге не стал сверхрезультативным, но по зрелищности и интриге он не уступал другим очным встречам этих клубов. Да и вообще команды ведут очень плотную борьбу за места в таблице и очки в чемпионате и виден явный настрой игроков на медали текущего розыгрыша УХЛ.

Интересен тот факт, что единственной шайбой в матче отметился капитан "горожан" Тимур Гриценко. Также стоит отметить и уверенную игру обоих голкиперов Георгия Бояршинова, который, к слову, записал себе в актив первый шатаут в текущем сезоне, и Олега Петрова. Именно надёжная игра вратарей во многом не позволила увеличивать счёт на табло и оставшиеся 40 минут встречи команды провели наравне. 

«Белый Барс» - «Ледяные Волки» 3:1 (0:0; 0:1; 3:0)

Эта встреча тоже не вышла результативной, но зато по интриге и непредсказуемости не уступала и матчу лидеров чемпионата. Как и в предыдущей встрече команд киевлянам удалось открыть счёт в матче и завладеть игровым преимуществом, но в третьем периоде всё перевернулось. 

Именно третья двадцатиминутка стала решающей для белоцерковцев, которые смогли не только сравнять счёт но и выйти вперёд, чем обеспечили себе победу над «Волками»  во втором матче кряду. В этой игре стоит отметить упорный характер киевского клуба, ведь команда играя два дня подряд в три пары защитников и две тройки нападения, оказывала достойное сопротивление.



Напомним, что семнадцатый тур Украинской хоккейной лиги состоится в эти выходные. 17 ноября сначала в 14:00 кременчужане примут «Ледяных Волков» (прямая трансляция – сайт XSPORT.ua), а в 17:00 «Днепр» встретится с МХК «Динамо» (прямая трансляция – сайт XSPORT.ua). 18 ноября в Дружковке в 15;30 тур закроют «Донбасс» и «Белый Барс» (прямая трансляция – телеканал XSPORT).

Cannot find 'popup' template with page ''