Новость

Никита Лесников: «США выступали всю игру первым номером»

11 мая 2018 г. 12:00
Никита Лесников: «США выступали всю игру первым номером»
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 11806
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 5362
            [1] => 8181
            [2] => 11791
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 11806
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 5362
            [1] => 8181
            [2] => 11791
        )

)

Нападающий «Белого Барса» рассказал о седьмом дне на чемпионате мира в Дании

Форвард белоцерковцев поделился с пресс-службой УХЛ своими впечатлениями после очередного дня в элитной дивизионе на чемпионате мира в Дании.

Словакия – Франция 3:1 (Группа А)

У Словакии в этом поединке получилось забрать очень важные три очка у Франции и закрепится на четвёртой строчке в своей группе. Это был матч действительно равных команд, так что борьба наблюдалась во всех отрезках встречи.. Однако, словаки смогли в конце вывести шайбу из зоны и снять все вопросы о победителе матча.

США – Латвия 3:2 ОТ (Группа В)

Эта игра получилась достаточно динамичной, было очень много моментов, бросков и силовой борьбы. Явным фаворитом на этот матч была, конечно же, команда Америки. По сути она и выступала всю игру первым номером, много играла в зоне нападения, но всё же пробить голкипера латвийцев у них не получалось.

Команда Латвии отыграла строго в обороне и воспользовалась ошибками американцев, удачно реализовав свои моменты, что дало свои плоды. Однако в дополнительном времени больше повезло сборной Америки.

Чехия – Россия 4:3 ОТ (Группа А)

У России это был первый серьезный соперник за 4 игры на чемпионате мира в Дании. Россияне начали, как всегда, уверенно и забили быстрый гол в ворота Риттиха, но чехи все-таки смогли отыграться и пробить неприкосновенные ворота России, а чуть позже и вовсе повести в счёте.

Во втором периоде игра перешла на сторону русских, которые смогли дважды сравнять счет и выиграть период, но в овертайме чехи словили россиян на пересменке и Давид Пастернак со второй попытки смог забить гол. Я думаю, что эта победа очень важна для сборной Чехии.

Норвегия – Канада 0:5 (Группа В)

В этом матче явным была фаворитом команда Канады. Канадцы показали, как всегда, отличную игру, где было минимум брака и много красивых голов и моментов. Отметился хет-триком капитан команды - Коннор Макдэвид.

В свою очередь, Норвегия показала себя не с самой лучшей стороны, не забросив ни одного гола в ворота Канады и подарив голкиперу канадцев "сухарь".

Напомним, что завтра в рамках чемпионата мира в топ-дивизионе, который проходит в Дании, состоится четыре поединка:
  • 17:15 Франция - Австрия
  • 17:15 Дания - Норвегия
  • 21:15 Беларусь - Чехия
  • 21:15 США - Корея

Cannot find 'popup' template with page ''