[2] => 8228
        )

)

Дважды соперники реализовали большинство в формате 5х3

В Белой Церкви начался международный турнир, в котором принимают участие молодёжные сборные Украины и Польши, а также юниорская команда «Динамо» (Минск). В матче-открытии турнира встречались сборные Украины и Польши до 20 лет.

Уже к концу первого периода сборная Украины "горела" 0:3. Лишь в середине второго периода одну шайбу смог отквитать Глеб Кривошапкин, забросивший сразу после выхода из штрафного бокса. Однако зацепиться за победу в этом матче команде Олега Игнатьева не удалось – сначала в дебюте третьего периода после выигранного вбрасывания в ворота Гурко забросил Мацей Витан, а затем поляки реализовали ещё два большинства.

Следующий матч на турнире наша команда проведёт 11 ноября в 12:00 против юниорской команды «Динамо» (Минск).

Украина U20 - Польша U20 1:6 (0:3; 1:0; 0:3)

Шайбы0:1 Бринкус (Зигмунт), 05:40. 0:2 Солтис (Валега, Камински - двойн. больш.), 09:52. 0:3 Валега, 16:53. 1:3 Кривошапкин, 31:09. 1:4 Витан (Богнак), 40:47. 1:5 Зигмунт (Богнак, Биенек - двойн. больш.), 53:40. 1:6 Тычински (Солтис, Биенек - больш.), 54:20.

Украина U20: Гурко (Сердюк); Козачук - Фирсов, Матусевич - Будько, Кругляков - Гребеник, Логач - Грицюк; Лесников - Ступак - Шевченко, Дурдыев - Кривошапкин - Болотин, Середницкий - Бородай - Халин, Сиротенко, Ланин.

Штрафы: 24-12