[3] => 8308
        )

)

Александр Савицкий и Александр Сеуканд оценили исход напряжённого поединка

Наставники «Кременчука» и МХК «Динамо» Александр Савицкий и Александр Сеуканд прокомментировали результат встречи в Кременчуге, которая закончилась победой "горожан" (5:2)

Александр Савицкий: Будем надеяться, что игра забудется, а результат останется. Есть моменты в матче, которыми мы остались недовольны.

Знаем, что надо исправлять в нашей игре, но самое главное, что вышли на поединок без настроя и желания, хотя перед поединком концентрировали на этом внимание команды, но с самого начала что-то пошло не так. В перерыве немного «встряхнули» ребят, более-менее наладилась игра, но проиграли второй период.

Перед заключительной двадцатиминуткой сделали некоторые изменения в звеньях, забили неплохие голы и вырвали победу.

Александр Сеуканд: Во-первых, я ребятам каждый раз говорил, чтобы верили в свои силы. Команда находится на правильном пути, в матче с «Кременчуком» ребята бились до конца, несмотря ни на что, и это самое главное. А результат еще придёт.

Напомним, что «Кременчук» и МХК «Динамо» вновь встретятся в 19 туре Украинской хоккейной лиги – Пари-Матч в рамках 19 тура в Харькове. Матч состоится 24 ноября в 13:50, а прямая трансляция встречи будет доступнана сайте  XSPORT.ua.

По материалам сайтов ХК «Кременчук» и МХК «Динамо»