МХК «Динамо» вырывает у «Галицких Львов» победу в третьем периоде

МХК «Динамо» вырывает у «Галицких Львов»  победу в третьем периоде

(
        )

)

Четыре шайбы в последней двадцатиминутке обеспечили победу харьковчанам

В четверг 12 октября "Галицкие Львы" в рамках домашней серии принимали харьковское "Динамо". В первом периоде зрители увидели только одну шайбу, причем несколько неожиданно вышли вперед хозяева - Всеволод Толстушко и Карен Чобанян помогли отличиться Николаю Дворнику. Минимальное преимущество "Львов" не изменилось и во втором периоде, однако уже в самом начале третьего периода капитан динамовцев Владимир Чердак ассистировал Никите Олейнику.

После этого подопечные Александра Сеуканда еще дважды поразили ворота Антона Дороша, однако концовка встречи все равно выдалась нервной - Всеволод Толстушко сократил разрыв до минимума, однако за минуту до конца основного времени матча Владимир Чердак установил окончательный счет встречи - 4:2 в пользу "Динамо".

"Галицкие Львы" - МХК "Динамо" 2:4 (1:0; 0:0; 1:4)

Шайбы: 1:0 Дворник (Толстушко, Чобанян), 12:32. 1:1 Олейник (Чердак), 44:54. 1:2 Максименко (Поддубный - больш.), 58:10. 1:3 Поддубный (Максименко - меньш.), 54:00. 2:3 Толстушко (Муртищев, Генералов - больш.), 58:20. 2:4 Чердак (Поддубный), 59:28.

"Галицкие Львы": Дорош (Александров); Толстушко - Ратушный, Черня - Сысак, Тонковид - Порупа, Артемьев; Чобанян - Дворник - Генералов, Чиканцев - Муртищев - Арабов, Кизло - Середа - Арустамов, Брага - Панченко - Попережай.

МХК "Динамо": Гурко (Полывянный); Лисин - Поддубный, Григорьев - Шматько, Гребенкин - Бабчук, Крюченко - Хохлов; Чердак - Максименко - Олейник, Колядинский - Халин - Куликов, Худяков - Праведный - Сиротенко, Ефремов - Виноград - Костин.