Новость

Мероприятие №9 – День защиты детей на Альтаире

16 июня 2018 г. 17:00
Мероприятие №9 – День защиты детей на Альтаире
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 12090
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 8185
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 12090
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 8185
        )

)

Клубная пресс-служба «Донбасса» продолжает вспоминать события прошлого сезона на «Альтаире»

Совсем скоро все клубы начнут предсезонные сборы и подготовку к будущему сезону УХЛ. Поэтому пришло время освежить в памяти болельщиков и участников каждое из мероприятий. И именно поэтому на клубном сайте «Донбасса» будет выходить новость-вспоминание о самых ярких событиях каждого из праздников.

1 июня во всем мире отмечается Международный день защиты детей. В честь этого праздника хоккейный клуб «Донбасс» провел традиционный конкурс детского рисунка, в котором приняли участие воспитанники самой большой в Украине Ледовой школы, их тренеры и родители, а также болельщики донецкого клуба. 

В этот раз участие в конкурсе на тему «Я и «Донбасс» приняло 12 команд, которые за отведенные полчаса преобразили парковку у Ледовой арены «Альтаир». По окончании конкурса перед жюри стояла сложная задача – выбрать тройку призеров среди равных участников. Тем не менее судьям удалось справиться с задачей, наградив сразу трех победителей – команды «Фанфики», «Дети хоккея» и «Созвездие». 

Команды «Молодежь», «Красная сова», «Веселые братаны» и «Феечки» расположились на втором месте, а "бронзу" соревнования получили «Колючие ежи», «ХК «Арт» и «Настоящие хоккеисты». Отдельно стоит отметить обладателей специальных призов – награду самой юной команде получили «Гномики», а приз самым активным родителям – команда «Шайба». 


По материалам сайта ХК «Донбасс»
Теги: Донбасс
Cannot find 'popup' template with page ''