Новость

Мероприятие №5 – тренировка со звездой

8 июня 2018 г. 15:55
Мероприятие №5 – тренировка со звездой
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 11976
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 8185
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 11976
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 8185
        )

)

«Донбасс» продолжает вспоминать самые яркие моменты минувшего сезона

Совсем скоро все клубы начнут предсезонные сборы и подготовку к будущему сезону УХЛ. Поэтому пришло время освежить в памяти болельщиков и участников каждое из мероприятий. И именно поэтому на клубном сайте «Донбасса» будет выходить новость-вспоминание о самых ярких событиях каждого из праздников.

Мероприятие №5 – Тренировка со звездой

9 февраля в Дружковке состоялось мероприятие «Тренировка со звездой», которое Украинская хоккейная лига организовала совместно с ХК «Донбасс» и ТМ «Parimatch».

Игроки ХК «Донбасс» под руководством Сергея Витера провели мастер-класс и поделились своими секретами с журналистами и болельщиками на ледовой арене «Альтаир». В качестве звезд выступили: Виктор Захаров, Богдан Дьяченко, Юрий Шпак, Виталий Лялька и другие. 



Лучшие хоккеисты Украины провели разминку, пробили буллиты и показали несколько «хоккейных финтов». Завершилась тренировка неформальным общением, автограф-сессией и фото на память. Не обошлось и без поощрительных призов от ТМ «Parimatch» для самых успешных «учеников».

«Гостями нашей арены стали люди, влюблённые в хоккей. Я уверен, что благодаря таким встречам, возможно всестороннее развитие спорта в нашем регионе и нашей стране. Мы ставим перед собой только самые высокие цели– нет ничего невозможного, все начинается с одного шага», - прокомментировал Генеральный директор ХК «Донбасс» Федор Ильенко. 

Предлагаем вашему вниманию самые яркие моменты минувшей «тренировки со звездой».


Ранее капитан МХК «Динамо» Владимир Чердак показал, как расстреливать «девятки» в харьковском бросковом центре, а также пресс-служба УХЛ рассказала каким был сезон 17/18 для Лиги.

По материалам сайта ХК «Донбасс»
Теги: Донбасс
Cannot find 'popup' template with page ''