Новость

Мероприятие №3 – Будущее украинского хоккея

6 июня 2018 г. 19:00
Мероприятие №3 – Будущее украинского хоккея
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 11960
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 8185
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 11960
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 8185
        )

)

«Донбасс» продолжает вспоминать самые яркие воспоминание минувшего сезона

Совсем скоро все клубы начнут предсезонные сборы и подготовку к будущему сезону УХЛ. Поэтому пришло время освежить в памяти болельщиков и участников каждое из мероприятий. И именно поэтомуна клубном сайте «Донбасса» будет выходить новость-вспоминание о самых ярких событиях каждого из праздников.

В третьем материале настало время поговорить о проекте, организованном донецким клубом - 28 ноября стартовало «Будущее украинского хоккея».

Развитие украинского хоккея является одним из приоритетных направлений деятельности хоккейного клуба «Донбасс». Именно с этой целью донецкий клуб запустил наставнический проект «Будущее украинского хоккея». Участие в проекте приняли игроки основного состава дончан, которые выступили в качестве наставников игроков старшей команды клубной школы, помогая юным спортсменам стать профессиональными хоккеистами. Приняв участие в проекте, юные спортсмены ближе познакомились со своими кумирами, получили ответы на все интересующие вопросы, узнали, как быть профессиональным хоккеистом. Игроки основной команды, в свою очередь, получили первые навыки работы хоккейного тренера.

Участие в проекте приняли голкипер Богдан Дьяченко, защитник Дмитрий Игнатенко, а также форварды Никита Коваленко, Алексей Ворона, Иван Савченко и Виктор Захаров.

Отметим, что в новом сезоне болельщиков ожидает новый этап проекта – игроки основной команды дадут практические советы по тренировочному процессу и в частности по занятиям на льду.

По материалам сайта ХК «Донбасс»
Теги: Донбасс
Cannot find 'popup' template with page ''