Новость

«Кривбасс» - «Кременчук». Комментарии тренеров

10 сентября 2016 г. 21:57
На фото: Александр Куликов, главный тренер «Кривбасса»
На фото: Александр Куликов, главный тренер «Кривбасса»
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 166
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 5526
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 166
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 5526
        )

)

Комментарии Александра Куликова и Дмитрий Пидгурского о матче «Кривбасса» и «Кременчука»

После дебютной победы над «Кременчуком» главный тренер «Кривбасс» Александр Куликов рассказал пресс-службе клуба о первом официальном для команды матче.

- Удалось ли выполнить ребятам установку на игру?

- Ребята здорово отпахали сегодняшний матч. У нас было всего 5 защитников. По разным причинам не играло несколько человек. Кто-то пребывает в лазарете, кого-то не успели заявить. Но играть в 5 защитников против такой команды — очень и очень не просто. Все сыграли хорошо. Никого не хотелось бы выделять из состава, однако наш Денис Черепанов провел великолепный матч. Думаю, остальные не будут в обиде, им огромное спасибо, поработали на славу. И плюс, конечно же, поддержка зрителей. Ребятам было очень приятно услышать своих болельщиков. Это тоже немаловажный фактор, спасибо им большое!

- Неоднократно было замечено, что «Кривбасс» слабо реализовывает большинство. К примеру, во второй кряду встрече с кременчужанами, имея численное преимущество 5 на 3, не удается забросить шайбу. Какова этому причина?

- Команда «Кременчук» — один из лидеров чемпионата, который будет биться за самые высокие места. Это однозначно. Я знаю и игроков команды и тренерский штаб. Эта команда меньше всех пропускает. Они сыграли с нами на турнире. Очень приличная оборона, очень хорошие вратари и забросить им не так просто. Команда очень здорово обороняется и здорово играет в атаке. Мы же почти каждую тренировку работаем над этим. Еще нету 2-х месяцев, как мы собрались. Немножко еще нужно время. Думаю, к новому году мы добавим, и команда будет знать кто, что, чего, куда, а потом уже можно будет спрашивать о результатах. Хотя перед каждым матчем ставится только одна задача — побеждать, в независимости от соперника.

- Подведите итоги выступления своей команды в первом, историческом матче?

- Однозначно результатом мы довольны! Однако хотелось бы улучшить некоторые моменты особенно в обороне. То есть нам есть над чем работать и повторюсь, что нам противостоял один из сильнейших коллективов УХЛ. Очень хотелось бы видеть наших зрителей на каждом матче и слышать их такую же поддержку, как и сегодня. Спасибо им огромное!

Дмитрий Пидгурский, главный тренер «Кременчуга», также дал короткий комментарий о первой игре клуба в чемпионате УХЛ: «Первый период начали плохо, проигрывали сопернику. Во втором — выровняли игру, а в третьем — имели большое преимущество, но не смогли его реализовать в заброшенные шайбы. Недопустимы такие удаления, какие мы получали в концовке третьего периода и в овер-тайме. За это нас соперник и наказал».

Cannot find 'popup' template with page ''