Новость

Кременчук - Днепр: составы на игру (+ текстовая трансляция)

13 марта 2019 г. 17:50
Кременчук - Днепр: составы на игру (+ текстовая трансляция)
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 21156
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 8186
            [1] => 8189
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 21156
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 8186
            [1] => 8189
        )

)

Начало матча – в 18:30

В 18:30 в г. Кременчуг состоится матч №129 чемпионата Украины по хоккею – чемпионата Украинской хоккейной лиги между командами Кременчук и Днепр. Команды проведут игру следующими составами:

Кременчук Днепр
позиция игрок позиция игрок
79 вр Бояршинов Георгий 52 вр Петров Олег
33 вр Гордюшин Никита 80 вр Сурканов Денис
4 защ Толстушко Всеволод 22 защ Белоусов Кирилл (А)
13 защ Грицких Владислав 82 защ Шулешов Евгений
25 нап Зайцев Алексей 6 нап Коваленко Никита
27 нап Киселёв Николай 14 нап Золотухин Иван
92 нап Фурса Даниил 47 нап Жвачкин Андрей (К)
22 защ Хришпенц Вадим 7 защ Матвиенко Филипп
48 защ Горлушко Александр 26 защ Пугачёв Дмитрий
34 нап Шиманский Артём 10 нап Янишевский Алексей
38 нап Ворона Алексей 96 нап Бондаренко Кирилл
91 нап Тютченко Виктор (А) 98 нап Дунаев Иван
19 защ Боевых Александр 29 защ Декало Илья
78 защ Шпак Юрий 44 защ Сирченко Валентин
8 нап Савченко Иван 8 нап Макарицкий Никита
10 нап Чорный Дмитрий 15 нап Ромащенко Руслан (А)
18 нап Красильников Алексей 17 нап Черемнов Алексей
29 защ Роганов Иоанн 35 защ Будько Кирилл
73 защ Варивода Владимир 72 защ Матусевич Денис
23 нап Гриценко Тимур (К) 77 нап Зык Евгений
61 нап Ефимочкин Руслан 87 нап Целогородцев Артём
82 нап Кривошапкин Глеб (А) 97 нап Тимченко Святослав
Главный тренер: Савицкий Александр Валерьевич Главный тренер: Пидгурский Дмитрий Иванович
Тренер: Михоник Павел Петрович Тренер: Тимченко Олег Александрович
Тренер: Исаенко Денис Викторович Тренер: Васильев Александр Николаевич
Врач: Касминюк Олег Анатольевич Администратор: Перепелица Максим Валерьевич
Тех. администратор Олейник Владимир Леонидович Врач: Христюк Вячеслав
: Врач: Секретный Владимир
: Техник: Вичканов Вячеслав

Прямая трансляция -