[1] => 8779
        )

)

Наставник белоцерковчан остался доволен игрой своих подопечных

Главный тренер «Белого Барса» Константин Буценко прокомментировал результат матча против «Днепра», в котором его команда уступила со счётом 2:4:

– Немного провалили первый период, поскольку желание чуть перехлестнуло. Затем вернулись в игру. Сегодня негативно сказалось обилие удалений с нашей стороны. Но у нас нет других вариантов, как только выходить и показывать характер, биться, сражаться и доказывать свое существование в хоккее как личностей, как игроков.

Радует то, что забили Петрову две шайбы. Это должно подвинуть психологию наших ребят в том, что он обычный человек, а не «непробивная» стена. Хотя уже то, что против них играет лучший вратарь лиги, должно служить им дополнительным раздражителем.

Получилась хорошая боевая, мужская игра. Мы довольны этим моментом. Нас радует самоотдача наших игроков. Да, безусловно, сегодня были ошибки, которые мы будем разбирать и делать правильные выводы. Самое важное – это донести до ребят эти моменты, что бы они не повторялись.

Поздравляем всех любителей хоккея с хорошей игрой. Особая благодарность нашим болельщикам. Они были, как всегда, на высоте.

Мы продолжаем работать. У нас остались две игры до перерыва, затем ребята поедут в различные сборные. Мы постараемся подготовиться, чтобы провести оставшуюся часть регулярного чемпионата достойно и подготовиться к плей-оффу.

Напомним, что свой следующий матч «Белый Барс» сыграет против «Кременчука» 31 января в 18:45. прямая трансляция встречи будет доступна в эфире телеканала XSPORT.