Новость

История встреч МХК «Динамо» и «Кременчука»

26 декабря 2018 г. 18:00
История встреч МХК «Динамо» и «Кременчука»
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 18100
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 8184
            [1] => 8186
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 18100
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 8184
            [1] => 8186
        )

)

Статистика матчей и индивидуальные достижения – в материале от пресс-службы харьковчан

В четверг, 27-го декабря, в рамках 25-го тура регулярного чемпионата УХЛ – Пари-Матч встретятся МХК «Динамо» и ХК «Кременчук». В преддверии поединка пресс-служба харьковской команды предлагает болельщикам познакомиться с историей противостояний команд и статистикой выступлений в этом сезоне.

История встреч

В рамках Украинской хоккейной лиги команды провели между собой 13 игр, а также по 1 разу в рамках Donbass Open Cup и в товарищеском поединке. Единственная победа "бело-синих" была зафиксирована в последнем матче между командами в сезоне-2017/18. Тогда шат-аут оформил юный голкипер харьковчан Владислав Гурко, а единственной шайбой в матче отличился капитан команды Владимир Чердак. Отметим, что команды ни разу не пересекались между собой в рамках плей-офф УХЛ.


Кременчук - Динамо

Статистика команд

Перед очной встречей «Кременчук» и МХК «Динамо» размещаются на 1 и 5 позициях в турнирной таблице, соответственно. Кременчужане, на данный момент, имеют лучшее нападение чемпионата – 135 шайб забросили подопечные Александра Савицкого. Харьковчане, в свою очередь, имеют лучшую оборону среди команд второй тройки чемпионата, пропустив 91 шайбу. "Бело-синие" являются самой дисциплинированной командой, на счету «Динамо» лишь 297 штрафных минут. «Кременчук» по этому показателю опередил харьковчан практически в полтора раза, имея в пассиве 424 штрафных минут.


Динамо - Кременчук

Персональная статистика



Лучший бомбардир харьковской команды Никита Олейник имеет на своем счету 14 (8+6) набранных очков, из которых 2 (2+0) он набрал в матчах с «Кременчуком». 20-летний нападающий реализует 13,8% своих бросков по воротам соперников. Нельзя не отметить вернувшегося в состав МХК «Динамо» капитана Владимира Чердака, который потихоньку набирает былую форму. В четырех крайних матчах Чердак сумел трижды поразить ворота соперников.

 Самым результативным среди кременчужан является российский легионер команды Николай Киселев. Форвард забил 21 шайбу и сделал 14 результативных передач в 23 играх регулярки. Процент реализации игрока составляет 23,9%.


Владимир Чердак
 


Напомним, что этот поединок между «Кременчуком» и МХК «Динамо»  состоится 27 декабря в 18:30. Прямая трансляция встречи будет доступна на сайте XSPORT.ua.

По материалам сайта МХК «Динамо»
Cannot find 'popup' template with page ''