Новость

Игорь Логвин: «Особенно мне понравились болельщики и атмосфера, которую они создали»

17 сентября 2018 г. 08:30
Игорь Логвин: «Особенно мне понравились болельщики и атмосфера, которую они создали»
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 13430
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 8185
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 13430
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 8185
        )

)

Игорь стал участником церемонии открытия третьего сезона УХЛ

14 сентября на дружковском «Альтаире» состоялся матч-открытие третьего сезона Украинской хоккейной лиги, участниками которого стал экс-капитан «Донбасса и двукратный обладатель Кубка Стэнли Руслан Федотенко, исполнитель Игорь Логвин, а также воспитанники клубной школы дончан.

Игорь Логвин, который открывал церемонию песней «В чистом небе донецком» , пообщался с пресс-службой УХЛ и рассказал о старт сезона УХЛ, а также о своих эмоциях во время открытия чемпионата:

– В первую очередь, хочу поблагодарить организаторов за замечательную возможность выступать перед таким количеством зрителей, и к тому же в прямом эфире! Для меня огромная честь быть частью открытия!  Также поздравляю дончан с первой победой! Достойный старт в новом сезоне !

– Какие эмоции ты испытывал во время выступления?

– Если честно, то я немного волновался, так как выступать на таком мероприятии, в прямом эфире, это огромная ответственность. Естественно, я также был очень счастлив от того, что именно я стоял на этом льду , так как это большая часть. И, конечно же, испытывал  радость , потому что я знал, что по другую сторону экрана на меня смотрят мои родные и близкие.



Очень рад, что меня пригласили поучаствовать в этом мероприятии. К тому же эта песня идеальнее всего подходит под данное событие.

Эмоции у меня остались только позитивные. Особенно мне понравились болельщики и атмосфера, которую они создали. Если честно, казалось даже, что на арене стало теплее (улыбается). 



– Ты вообще любишь хоккей? Следишь за чемпионатом УХЛ?

– Хоккей я полюбил только после того, как увидел игру в живую, это было немного ранее . Энергетика которая царит на арене вдохновляет на любовь к этому виду спорта.

Болею за «Донбасс» , так как они в нашей стране сильнейшие, и на высоком уровне представляют нашу страну на европейских турнирах.



Напомним, что ранее экс-капитан «Донбасса» и двукратный обладатель Кубка Стэнли Руслан Федотенко побывал в гостях студии телеканала XSPORT, где рассказал о мастер-классе для воспитанников донецкой клубной школы, а также об открытии чемпионата УХЛ.
Теги: Донбасс
Cannot find 'popup' template with page ''