[7] => 8314
        )

)

«Волки» не смогли второй раз подряд обыграть «Галицких Львов»

В Новояворовске состоялся матч 19-го тура, в котором «Галицкие Львы» принимали броварских «Волков».

Исход поединка во многом решила игра в неравных составах. Первые же два удаления «Волков» стали результативными для хозяев – сначала отличился Илья Генералов, а вторую шайбу на свой счёт записал капитан "львов" Всеволод Толстушко. Интересно, что все свои 8 шайбу в нынешнем сезоне Толстушко забросил в большинстве.

В середине второго периода разрыв в счёте увеличил Роман Кизло, открывший таким образом счёт своим голам в Украинской хоккейной лиге. В дебюте третьего периода «Волки» всё же "размочили" только вчера подписавшего контракт с командой из Новояворовска Владислава Вязовова – однако больше шайб в матче заброшено не было.

Таким образом, «Галицкие Львы» оформили свою третью победу в сезоне. Свой следующий матч команда Михаила Чиканцева проведёт дома против «Донбасса», а «Волки» 25 ноября сыграют в Харькове с МХК «Динамо».

«Галицкие Львы» - «Волки» 3:1 (2:0; 1:0; 0:1)

Шайбы1:0 Генералов (Сирченко, Дворник - больш.), 09:49. 2:0 Толстушко (Сирченко, Генералов - больш.), 11:52. 3:0 Кизло (Дворник, Толстушко), 33:59. 3:1 Бобков (Шапиро), 42:36.

«Галицкие Львы»: Вязовов (Александров); Ратушный - Толстушко, Черня - Сысак, Середа - Порупа, Тонковид; Кизло - Дворник - Генералов, Арустамов - Муртищев - Арабов, Чиканцев - Сирченко - Панченко, Брага, Абаджян.

«Волки»: Гордюшин (Швец); Татарин - Бугаев, Курпич - Жариков, Никитин - Привалихин; Боронило - Шахов - Шапиро, Черемнов - Бобков - Черниченко, Милинский - Омельченко - Пуголовкин, В. Светлый - Носко - Маслюк.