[4] => 8524
        )

)

После первого периода наша команда проигрывала 1:3

Юниорская сборная Украины в рамках учебно-тренировочного сбора провела второй из двух запланированных матчей против польской сборной. Первая встреча завершилась уверенной победой нашей команды.

Начало встречи в исполнении наших хоккеистов было неуверенным – уже к седьмой минуте на табло было 1:2. Шайба Никиты Круглякова так и осталась единственной в первой периоде, а вот поляки забросили ещё раз.

Во втором периоде нашей команде удалось совершить камбэк, и выйти вперёд – по голу в чужие ворота отправили Ярослав Панченко, Артём Целогородцев, Богдан Середницкий и Святослав Тимченко, на что гости ответили шайбой Якуба Бланика.

На 48-й минуте полякам удалось сравнять счёт, после чего встреча перешла в овертайм. Незадолго до конца пятиминутки полякам удалось "пробить" Максима Сулютина, и оставить победу за собой.

Украина U18 - Польша U18 5:6 ОТ (1:3; 4:1; 0:1; 0:1)

Шайбы0:1 Кшишок (Бланик), 00:48. 1:1 Кругляков (Дуюн, Середницкий - больш.), 02:57. 1:2 Козлицки (Аугустиняк - больш.), 06:01. 1:3 Козлицки (Добоч), 17:00. 2:3 Панченко (Попережай, Абаджян), 21:33. 3:3 Целогородцев (Матусевич, Брага), 25:48. 4:3 Середницкий (Панков), 31:03. 4:4 Бланик (Фьорчак), 35:53. 5:4 Тимченко (Брага, Матусевич), 38:38. 5:5 Глэйзер (Убовски, Кшищек - больш.), 47:58. 5:6 Пьячетка (Аугустиняк), 63:48.

Украина U18: Макаренко (Сулютин - с 06:01); Будько, Сысак, Ратушный, Савченко, Кругляков, Панков, Пономаренко, Матусевич; Панченко, Дуюн, Болотин, Борисов, Иващенко, Середницкий, Тимченко, Брага, Кашевко, Целогородцев, Абаджян, Попережай.

Штрафы: 14-22