Новость

«Донбасс» – «Белый Барс»: комментарии тренеров

8 октября 2018 г. 09:30
«Донбасс» – «Белый Барс»: комментарии тренеров
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 14787
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 8185
            [1] => 12298
            [2] => 8181
            [3] => 8779
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 14787
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 8185
            [1] => 12298
            [2] => 8181
            [3] => 8779
        )

)

Юлиус Шуплер и Константин Буценко разобрали игру своих подопечных

Главные тренеры «Донбасса» и «Белого Барса» прокомментировали результат очного матча (6:2) в рамках седьмого тура регулярного чемпионата УХЛ.

Юлиус Шуплер (главный тренер ХК «Донбасс»): В первом периоде мы создали 8 чистых голевых ситуаций, но не забили. При этом, перебросали соперника – 18 бросков – это достаточно. Но пропустили два случайных гола. Потом немного помучались, потому что каждый соперник хочет обыграть «Донбасс». Но мы справились, и уже последний период провели хорошо. 

Есть момент, над которым нужно работать, – это количество удалений, особенно, когда речь идет о 10-минутных штрафах. Нужно поработать над дисциплиной, над самоконтролем. 
Результат на табло? Чуда не бывает, это результат тренировочного процесса. Понятно, что каждый соперник будет нам мешать. Бывает так, что не все у нас идет по плану, по тактике и стратегии. Будем готовиться к следующей игре и к Континентальному кубку.


Константин Буценко (главный тренер «Белого Барса»): Наше преимущество в первом периоде было минимальным. Ребята старались, у них был ряд моментов, в которых они могли забить еще. Также и «Донбасс» мог забить еще. Сегодня сопернику удача улыбнулась немного больше. 

Очень интересная игра, по крайней мере, ровно половину матча у нас игра получалась. Конечно, она длится 60 минут, а не 20 или 30, поэтому нам еще есть над чем работать, будем стараться прибавлять с каждой игрой.


По материалам сайта ХК «Донбасс»

Cannot find 'popup' template with page ''