[0] => 8185
        )

)

Матчи соревнования прошли в белорусских Горках

С 6 по 8 января белорусские Горки приняли матчи Международного Новогоднего турнира «Хрустальные Горки». За главный трофей турнира бились пять команд:
  • «Витебск» Витебск, «Донбасс 2004» Донецк, «Славутич» Смоленск, «Юность 2005» Минск, «Ярославич» Ярославль

Команда Владимира Карабаджака прошла групповой этап турнира без потерь очков, поочередно обыграв команду из Ярославля (4:3), «Витебск» (3:2), «Славутич» (6:1) и «Юность 2005» (6:2).

В финале соперником команды донецкой школы стал, занявший второе место по результатам кругового турнира «Славутич» из Смоленска.

Дончане с первого периода задали высокий темп игры, дважды поразив ворота «Славутича». Во втором периоде команде из Смоленска удалось сократить отставание в счете, но дончане смогли навязать свою игру и подтвердить статус сильнейшей команды турнира в Горках.

Итоговая победа со счетом 3:1. Лучшим игроком финального поединка в составе дончан признан Никита Сидоренко.

«Донбасс 2004» - победитель международного турнира «Хрустальные Горки».